Общество

Из Москвы молитвы до Господа быстрей доходят? А кто пробовал в глубинке молиться? Помогает?

В глубинке молятся только на Путина, когда подбросит к пенсии процентов....
КЖ
Карлыгаш Журкина
35 104
Лучший ответ
Тяжко жить нам как раз потому, что возводим глаза к небесам, а помочь может Бог лишь тому, кто способен помочь себе сам !
«Основная цель и ближайшая задача – покончить с разобщенностью между людьми, семьями, общинами и нациями. Эта простая констатация понятна даже самым невежественным; её простота заключается также в том, что она предлагает практическую цель и задачу самым незначительным из сынов человеческих – все могут принять в ней участие, если пожелают.
Нет такого состояния сознания и нет таких жизненных условий, когда бы человек не мог действовать как Сын Божий. Нет такой сферы жизни, или поля выражения, нет такого обязательства, или области применения физического аппарата, в котором Душа не могла бы играть роль доминирующего фактора и все вещи не делались бы во славу Божию. Но именно Душа должна управлять человеком, а не низшая природа.»
Гульназ Ержанова http://otvet.mail.ru/answer/426830919/ - -про душу
Молиться в Москве и глубинке, сам лично не пробовал!.. .
Но, молитвы до всевышнего? как из Москвы, так и из некоторых глубинок доходят как по мобильнику.. .
Как здорово аллах помогает, например, Кадырову?!. .
Или, тем кто на Рублёвке?... олигархам?..
До Господа быстрей доходят молитвы того, кто в него верит. От места молитвы ничего не зависит.
Ну да, боги то все в кремле, за высоким забором собрались.
бога нет
Майя Казицына
Майя Казицына
3 558
что значит из Москвы? Какая разнеца где ты находишся??

Похожие вопросы