Общество

Самая великая певица СССР и России-это Алла Борисовна, согласны?

Katyushka Sycheva
Вы просто мало информированы. Дурят вас. На попсе зациклили. У нас много было певиц с мировыми именами: Ирина Архипова, Галина Вишневская, Елена Образцова, Надежда Обухова. Наконец, Анна Нетребко известна и любима во всем мире. А у нас ее едва знают по пошловатой песенке, которую Киркоров сварганил.
Вот одно из выступлений Анны Нетребко в Венской опере. Сравните.
Евгений Иванов
Лучший ответ
Анастасия Дробышевская ну не об оперных же речь-опера-все же далеко не массовое искусство и сравнивать Пугачеву с Вишневской лично мне не пришло бы в голову, как скажем-Магомаева с Киркоровым, вопрос был скорее о популярной эстраде
Прямо = новая Фитцджеральд - не смешите
согласна
Анна Герман! ИМХО
Игорь Ваганов
Самая известная и самая раскрученная в СССР и России - да. Но не самая великая.
И.
Ирусик ...)
Анекдот советских времен. Брежнев умер -- но через сто лет пробудился. Он полез в Энцкилопедию, узнать о себе. Там написано: "Л. И. Брежнев. Мелкий политический деятель времен Аллы Пугачевой"
это все чистая реклама
Скорей уж, Людмила Зыкина . А Алла для мещан ( тоже надо ) . И Елена Камбурова великая певица .
что бы о ней не говорили, но так оно и есть
Была бы, если б свалила вовремя.
Sergey Fa
Самая горластая Пугачева, а самая певучая-Анна Герман.
Яна Трофимова
Эта попса 3,14здовонючая??
по совокупности заслуг-без сомнения, или назовите другую такого же масштаба
В своё время была, но не самая .
Да. , нет, пожалуй. Были и потолще!
Что за бред? Ей шансон в ресторане петь, у нее уровень Успенской.
Lazizbek Komilov
не знаю, я мне нравятся записи Агузаровой и Кристалинской
ну если больше нет никого то и эта сойдет
Ирина Ким
А самый великий певец, получается, Иосив Давыдович? Нет, не согласен.
Популярная одно время.
Артём Пробылов
..без сомнения. . Она - Великая Певица!
Денис Коваль
...и Ротару...
**
***fenix ***
да
Игорь Аптин
Нет, раздутый пиар и не более, голос только по молодости у неё был, я не считаю её великой
Kate Sheba