Общество
Алла Борисовна - Великий Человечище, взяла и родила вопреки законам природы?
Под старость лет, в свои 69 лет, она занялась шулерством. Не удивлюсь, если скоро "родят" Новодворская и Плисецкая...
Почему вопреки законам природы? Вот если бы Галкин бы родил--это было бы точно вопреки законам природы)))))))))))
Да не она родила, а суррогатка для неё родила.
Да не она родила, а Галкин от нее родил.
Ничего не обычного в суррогатных родах уже много лет как нет...
В России даже государственная программа по ЭКО и суррогатному материнству действует.. И юридически процедура передачи младенца от суррогатной матери ее генетическим родителям тоже вполне легальна и законодательно оформлена...
Юрий Сергеевич Тё
Это-то понятно, но самое главное - переступить барьер "так принято"...
Внука?
ПО ФАКТУ, она и преступница и лохушка
похоже, Галкин ее просто обдурил
http://www.marymeetsdolly.com/blog/?/archives/946-Fertility-docs-using-their-own-sperm-to-impregnate-unsuspecting-women.html
http://www.examiner.com/article/did-fertility-doc-use-own-sperm-to-inseminate-women
http://www.nytimes.com/1992/03/15/us/parents-recall-ordeal-of-prosecuting-in-artificial-insemination-fraud-case.html?pagewanted=all&src=pm
http://www.cbc-network.org/2010/01/cbc-2009-winners-and-losers/
похоже, Галкин ее просто обдурил
Наверное больше уже не чем привлечь публику...
Да, уж. В её возрасте с кучей болезней не спать, баюкать малышей. А заболеют - сколько переживаний. И завещание теперь надо переписывать, детей-то трое стало.
Это ты про какие законы-то?
Закон всемирного тяготения?
Закон постоянства состава вещества?
Три закона термодинамики?
Закон преломления света?
Что-то многовато для одной женщины…
Закон всемирного тяготения?
Закон постоянства состава вещества?
Три закона термодинамики?
Закон преломления света?
Что-то многовато для одной женщины…
Чудеса и только!.

Не все к старости мудреют
родила не она, а суррогатная мама
Посредственная кабацкая певичка... распиарили как картину малевича "черный квадрат"
Попутного в лохматую!
Ну почему же вопреки законам природы.. . Во имя последних достижений в области генетики:) " Заморозила" клетки и- вперед.
Пернула в пробирку, а дальше дело техники