Общество

ФРГ узаконили при регистрации новорожденных третий пол. (другое) Вопреки законам природы к чему это приведёт?

Кто будет рожать детей? Если это всегда было прерогативой женщины. Или размножаться будут только мусульмане?
Против Матушки-Природы не попрёшь. Она не приемлет ни третий, ни четвёртый, ни 7.40-й пол.
Елена Косова
Елена Косова
77 685
Лучший ответ
Проявление тоталитаризма даже в этом вопросе
способствует разрушению нравственности в любом обществе.
Так мало того, стандартные нормы преследуются, и
ставят вне закона.
Алена Бутолина
Алена Бутолина
82 103
я не совсем понял, а как при рождении немцы определяют, что ребенок вырастит извращенцем третьего пола?:)
им, наверное, заняться больше нечем, как предоставлять право ребенку выбирать себе пол самостоятельно))))
Плита
Плита
57 242
Aрмен Maртиросян не ну вроде может же ребенок сам выбрать пол-ламинат ему в детской класть или паркет:))
сотни тысяч лет 6% всех животных рождаются гомосексуальными.
и к чему это привело? к тому, что вы родились?
СШ
Саша Шепетюк
96 376
мои родственники за десять лет жизни в германии ни одного живого пeдepacтa не видели, только по телевизору - все эти дела сми сильно раздувают
опохмелься
"У граждан ФРГ, которые родились с физиологическими признаками обоих полов, появится возможность самостоятельно выбирать, кем быть, а пока они не достигли совершеннолетия, не быть ни мужчинами, ни женщинами.

С 1 ноября в Германии в свидетельствах о рождении графу "пол" можно оставить пустой. Поправки в закон о гражданском состоянии были приняты немецким правительством по рекомендации совета по этике министерства внутренних дел еще в мае этого года и сейчас вступают в силу.

Сторонники нововведения утверждают, что для большинства людей все останется так же, как раньше. Изменения касаются только тех, кто родился с физиологическими признаками и женского, и мужского пола. В Германии сейчас таких людей около 10 тысяч. Раньше родители должны при получении свидетельства о рождении были сразу определиться, кого будут растить – мальчика или девочку. Дальше — прием гормональных препаратов, хирургические вмешательства."

То есть речь идёт о этаких "мутантах",у которых есть половые признаки обоих полов, чтобы ребёнок сам выбрал, кем именно становиться и что именно отрезать и пришивать. А обычных людей, без всяких "мутаций" это не касается вовсе и с ними всё по-старому. Ну я по крайней мере так это всё понял. =) Так что всё хорошо с этим законом и он вполне нормальный. И ни к чему страшному он уж точно не придёт. И я вообще не знаю с чего вы взяли, что он идёт"против законов природы" Возможно вы просто не разобрались в теме.
Лариса Львова
Лариса Львова
2 864
ты про гермафродитов слышал ?, вот они и есть третий пол

Похожие вопросы