Общество
Когда показывают Пугачеву и других звезд эстрады, мой муж выключает телевизор, Почему такая реакция?
Когда показывают именно Пугачеву, то мне кажется что Галкин использует СИАЛЕКС или ВИАГРУ.... А как по другому можно "спать" со смесью жира, целлюлита и силикона одновременно
Повезло вам с мужем. Умный.
О Пугачёвой Алле Борисовне:
Уважал и любил (как Зыкину) .
Но! эта дудочка сняла и показала 3 д/фильма о своей личной жизни (беспорядочной или малопорядочной) .
Смотрел и плевался…
Нонче, - только на слух…
Уважал и любил (как Зыкину) .
Смотрел и плевался…
Нонче, - только на слух…
естественный рвотный рефлекс.. купили канал и тычут свои морды
потому что большинство этих рож - продажные бездари.
Я тоже выключаю.
правильно. эти прстигоссподи уже наста-ели со своим шоу под фанеру и без .
Кем же надо быть, чтоб смотреть на старуху затаскивающую мальчиков в постель, всё моложе и моложе.
считает их всех проститутками
У Вас умный муж
Какие они "звезды"?(
Уважаемые, первый раз правильный ответ дал
этим деятелям В. В. Жириновский. Добавлю и от
себя. Изощрённая и извращённая продажность,
не имеет для них пределов. Не лезли хотя бы с
куриными мозгами в политику, а качественно за-
нимались своим делом
Мы его и не включаем даже)
нормальная реакция человека на блювотину!
Пугачева с Галкиным не спит. Галкин педик. Они вызывают оптом мальчиков - один для Пугачихи, другой для Галкина. Так дешевле. Не терплю эту бл.. скую семейку!
А зачем Вы спрашиваете у нас?
Вы у него спросите.