Общество

С какого перепугу господин Киркоров решил, что он король российской эстрады? Кто конкретно его короновал?

сам себя !!!шут он гороховый в перьях и стразах а не король!!!!
Гнел Унанян
Лучший ответ
Мария Полякова корол_ то голый ))))
Король попа и все тут.
А ему Путин в конце своего прошлого президенства дал титул "Заслуженного артиста России". До этого он был всего лишь королём римейков (да и по сей день остаётся им) . А сам он мнил себя королём росэстрды из за брака с Пугачёвой.
Пётр Широков
Пугачева.
Нахальство это главная черта современных королей и примадонн эстрады!
Король говна и грязи... этот орангутанг!!!
Тусик ...
Кто? Кто? Румыны!)))))
Самозванец. Если кто и король, так это Леонтьев. Хотя я не поклонник этого направления музыки. Я старый рокер...
Оксана Малик
самозванец на трон лезет
Это было самокоронование. Сам решил и сам себя короновал)))
No Name
Как лемур из мультика "Пингвины из Мадагаскара" .

Он такой же король, как хриплая безголосая профура Аллегрова - императрица
Яков Кушнир
смешной он - пусть )
Андрей Брун
Никто не короновал. Там не может быть королей, только шуты.
Так они там все сами себе звания придумывают.
Смешно и стыдно за них .
Псевдокороля короновал псевдобомонд.
есть такое понятие. самовыдвиженец
Bmwter Ter
С того же самого, что и Пугачёва примадонна.
В дореволяционной России артистов, актеров и прочих паяцев за нормальных людей врят ли считали. Что бы например офицер взял в жены, породнился с актриской - это же был позор, неслыханно. Комедиантов всяких даже в церковной ограде не хоронили, грех это был.
А сейчас пожалуйста, сплошь корольки да императрицы (интересно, когда на сцену надо выходить, вельможи друг друга там локтями распихивают?) . Варятся они в одной тусовке и друг друга потешают титулами всякими. Может у них забава такая?
ну мы-то знаем, что это не так.
Как обычно.. . Не меньше 2-х авторитетов...