Общество
Каких звёзд мировой эстрады Вы помните и любите?!)
Инга Зубкова
Доброй ночи, Арина!) Это не просто в тему) Очень люблю)
Многих уважаю, но кумиров у меня нет!
вСех кто пел в СССР помню и многих и сейчас слушаю.
Кирку любила, а он умер. Люблю Криса Ри также.
звезды все в далеком космосе есть люди поющие песни кто то хорошо кто то плохо однако
Фредди Меркури !
Джо Дассен, Крис Ри, Том Джонс, Демис Русос, Хампердинк.. . всех сложно перечислить, не чета нынешним звездунам и звездорванкам !
Я всех помню, даже Надежду Плевицкую.
Леонид Утёсов, Том Джонс, Элвис Пресли, Эдит Пиаф, Лидия Русланова, Анна Герман, Аида Ведищева, Николай Гнатюк, Уитни Хьюстон, АББА и Бони М, Георг Отс, Александр Градский, Людмила Гурченко, Марио Ланца, Марио дель Монико, Энрике Карузо, Эдит Пиаф, Людмила Зыкина, Том Джонс, Марлен Дитрих, Муслим Магомаев, Марк Бернес.

Том Джонс, Джо Дассэн, Мирей Матье, Демис Руссос, Карел Готт
Всех не перечислить, в основном зарубежные, потому как наших зажимала идеология и выложиться они не смогли никак
Патрисия Каас.
Инга Зубкова
Доброго дня и прекрасного настроения, Марина!)) Рада приветствовать!)
Френк Синатра, Том Джонс, энгельберт Хампердинк, Рафаэль, Азнавур, массимо Раньери, демис русос, Уитни Хьюстон. Можно и дальше перечислять. Таких сейчас НЕТ.
АББА
Оля Барничко
Спору нет !!!
Дин Рид
Анна Герман, Георг Отс, Муслим Магамаев.
http://www.youtube.com/watch?v=7Vsk6WLUFkk ...http://www.youtube.com/watch?v=U7rcOa_cMxE ...http://www.youtube.com/watch?v=_L4NJOGdZY8
Инга Зубкова
Добрый вечер!
их так много!,каждая типа не пришитая к рукаву звезда по своему хороша)))
Инга Зубкова
Добрый вечер Влад!))
Высоцкий, Дассен, Матье, Челентано
Майкл Джексон !
Тото Кутуньо
Люблю всех из Мелодии и ритмы зарубежной эстрады 80-х гг.
Инга Зубкова
Доброе утро и прекрасного дня, госпожа Марина!!))
Ивасюк
Мулерман, Круглова
избранных нет . не фанат .
Инга Зубкова
Добрый вечер Анатолий!
Хороший вопрос!
Любой список будет неполным, я бы добавил, к ранее написанным именам, Дину Дурбин, Ив Монтана, Эдит Пиаф, Далиду, Жака Бреля, дуэт Аль Бано и Ромина Пауэр, Офру Хаза, Лили Иванову, Марылю Родович, кого-то ещё забыл.. .
И сейчас есть исполнители высочайшего уровня. например, Лара Фабиан, Барбара Стрейзеннд.. .
Карел Готт, Хелена Вондрачкова...
Орфей, Садко, Волк из семерых Козлят.
Монтсеррат Кабалье помню, а люблю Наташу Королёву. . : )))
Александр Пономарев
Монсеррат Кабалье оперная актриса.
Высоцкий, Тальков, Далида
Оля Барничко
Совершенно вас поддерживаю...
Queen, несомненно! Порву любого, кто слово скажет против них. Не то, чтобы я ярая их поклонница, но эта группа прекрасна!
Depeche Mode. Эти мужчины, конечно, взрывают мозг своими песнями :)Вот, если о них кто-то плохо отзовётся, сорри, но я за себя не ручаюсь :)

Абба, Паворотти
Джо Дассэна, Патрисию Каас
Як Йола рассказывал, что выбрали 10 певцов и более не допускали в "ЗВЁЗДЫ" никого. Таким образом, только их и помню из сов. эстрады.
По такому же принципу зарубежные певцы для нас отбирались. И их помню. А люблю за то, что ассоциируются со временем, в котором прошла трепетная, восприимчивая юность, когда любви на всех хватало, даже за зар. ансамбли Роллинг Стоунз, Лит Зеппилин, Битлз. . Чем не звезды?...
Фрэнк Синатра
Людмилу Гурченко. гы. фоток не видно (
слушаю иногда всех под настроение бывает, но любить эстраду это не мое....
джо дассен
женя белоусов
сташевский
тальков
губин
далида
абба
модерн толкинг
не люблю а помню еще
женя белоусов
сташевский
тальков
губин
далида
абба
модерн толкинг
не люблю а помню еще
Никулин
Виктор Цой Владислав Галкин Андрей Панин и много других все кто уже ушёл может остаться
в нашей памяти за любой поступок в их жизни не смотря на то был ли он какой либо звездой или нет ведь прежде всего он человек значит он кого то любил что то ценил вопрос только в том какие цености были важны для него в этой жизни