Общество
КОГДА ЗАКРОЮТ проэкт ДОМ 2 (позор нации)
Вот когда дебилойды прекратят смотреть, рейтинг упадет, тогда и закроют... но дебилойдов меньше не станет... выводы огорчающие...
Пусть будет, всё равно никто не смотрит, а то закроют а вместо него ещё позорнее придумают что нибудь, на хорошее у них ума не хватит, а может быть его просто и не было никогда...
Успеешь до пенсии дожить, тогда и закроют, чтоб он провалился!
санта барбара вон десять лет шла .до сих пор фанаты плачут что закончилась .дерьмо не тонет .
А некоторые смотрят!
Когда откроют Дом-3)))...
мне по-фиг сам дом-2, но там же наши, российские люди, каково общество, такова и передача, закрывай-не закрывай, а это - срез нашей жизни (((
ну типа скоро говорят какую то цензуру введут.. . Быстрей бы.... Лучше пожертвовать свободой слова, чем "строить любовь" будущей нации извращенцев души...
Такой кусок пирога сотовые компании не закроют. Представь сколько они на дебилах зарабатывают, которые смс шлют, чтоб проголосовать. )))
Вы что, кто же его закроет?
Это же нам вместо комсомола теперь.
Тут же наша школа жизни.
Здесь куются будущая политическая элита страны.
Это же нам вместо комсомола теперь.
Тут же наша школа жизни.
Закроют Дом-2, откроют Дом-3 и т. д.
когда вы перестанете о нём говорить на всех углах. это такая реклама да ещё и бесплатная. если бы его игнорировали, он давно бы уже закрылся, а то такой резонанс в обществе...
Собрался "Общественный Совет" и решает этот вопрос. Но мне почему-то кажется, что не в Вашу пользу. Забашлят откат и всё покатится по новой, только с новыми отмазками и завуалированной основой.
А ты его не смотри :))) Я вот его не смотрю и не мучаюсь :)))