Не кощунствуй! Чтобы спросить о чём-то, в чём совершенно не осведомлён - ума большого не надо. Спасибо, показал его нехватку.
В каждой конфессии преусмотрены пожертвования со стороны верующих. И за всякие требы тоже взымают денежку.
Вопрос твой от мракобесия и от несостоятельной борьбы с родителями по вопросам религии и светской жизни!
"Учиться, учиться, учиться! " -В. И. Ленин.
Что такое требы - спроси у своих родителей, раз они у тебя такие...
Общество
Почему наша церковь так любит деньги. . прямо так. . обожает..
потому что ты читаешь всякое говно и смотришь зомбоящик, правильнее так. Это не ваша церковь а русская православная церковь. Ваша церковь это жидовские СМИ
Akniet Abuova
я атеист девочка моя) я не смотрю зомбоящик, или смотрю но не верю))
Олег Павлов
Истино верующий не мог бы быть таким идиотом-антисемитом.
не звезди! в Израиле нет церкви! там совет раввинов! а почему они так любят деньги? ну даже не знаю! наверное что то генетическое !
отъедте на 1000 км в глубинку, там обычные церкви
Дык, люди там, а не боги. А человек слаб )
Жадность.
Не вся и не все. Церковь-отражение общества. Вы любите деньги? А чего вы хотите от церкви?
Akniet Abuova
церковь отражение Вашего бога которого нет!
Akniet Abuova
Мне плевать на деньги, но
меня раздражает когда их из меня выжимают
Тоже всегда задумывалась об этом! Почему в церкви нельзя фотографировать и снимать, а за деньги можно !
Анастасия Харлакова
Марина! в самых разных музеях разных стран -тоже самое. Запрет на любые виды съёмки.
Снимать нельзя, но если "уплочено", то можно.
Те чё,пару монет жалко? жлобяра.
Akniet Abuova
Попам на бензин?
церковь тут ни при чем! есть люди, которые этим пользуются!
Потому что в наших церквях одни ЕВРЕИ! Вот такая скудная правда)
Юлия Решетняк
дурак вы батенька)))))))))))))))))) жиды распяли Христа и теперь в храме)))))))))))))))) глупее бреда не слышал!
Во-первых почему "НАША"? Обращаем взгляд в историю и убеждаемся, что ЛЮБАЯ церковь любит.
Во-вторых церковь - это всё же собрание людей, а люди не совершенны, о чём и в Библии говорится. Наверное любое собрание людей рано или поздно стремиться к бюрократизации, разрастанию ну и обогащению.. .
Везде есть достойные люди и люди не достойные и ни звания, ни должности, ни сан этого не меняют.