Общество

Почему, когда в Камеди Клаб произносят матерное слово, то зал взрывается в восторженных овациях? Почему эти слова

"запикивают", пусть бы люди их и по ТВ слушали и тоже радовались?
Аня! На мой взгляд, после произнесения этих слов, выступающих в сопровождении милиции должны отправить за решётку суток на 15 под свист и улюлюканье зала, а после повторного хамства этих моральных уродов пообещать следующую встречу годика через два - три. Но, уже никак не на сцене.
Дарья Дремира
Лучший ответ
Курнули марихуанны вот и ржут как лошади.
Мат это только для ушей элиты, золотой Рублёвкой молодёжи, она от мата чуманеет и её радостно колбасит. Нормальным порядочным людям мат ни к чему.
Натали Стар
деградировать считается модным
Я тоже неудомеваю, зачем запикивать, если и так всем смысл понятен ))
А зал ржёт, потому что если сказать матное слово в тему, попасть в тотчку - это всегда было круто. Как матный анекдот ) Главное не переборщить.
Сборище дебильных ублюдков .
а чтоп простолюдина катор нэ понимат сваю мат вапще забыла как иё звать---тока юмр и осталси и там за пикают---забыли вашу мать---как русские сходились на кулачьные бои---изгоняли из себя бесовщину---а потом братались---и небыло там врагов---и чин туда ходил и крестьянин и рабочий и служащий---все!!!! а вам смешно ---ибо смеются те ---заблудшие ----забыли вашу мать---отца----смейтесь осуждайте---ибо придется скор плакать и будет над вами суд!!!!
Жанар Какимова
Цензура
А в Камеди Клаб сидят обкуренные идиоты которые смеются по каждому поводу и без него тоже
да это-же москвичи для них все смешное