Общество

кто лучше Задорнов или камеди клаб?

уж лучше Задорнов.... во всяком случае смешно, метко и без пошлости... Хуже Камеди только Камеди вумен..
Лариса Филиппова
Лучший ответ
Задорнов
однозначно Задорнов. у него во всяком случае нет шуток "ниже пояса"
Роман Ходырев
книга
я и то и то смотрю и у задорнова есть удачные монологи и у камеди смешные сценки как есть у них и менее смешные
Задорнов, конечно!
Камеди клаб я вообще на дух не переношу - глупая пошлятина и мат через мат....
И то и то полное д.... мо !
А просто кака, фууууууууууууууууууу !
лучше всех Я
Умид Одилов
мне больше задорнов нравится хотя и то тоже.... юмор у них разный
Знаешь, однажды Сталина спросили - кто хуже Троцкий или Зиновьев. Он ответил - Оба хуже.
И тот и другие изрядно поднадоели
Comedy Club - сплошная пошлость. Юмор ниже пояса, или ниже плинтуса, кому как удобнее говорить. Очень жаль, что они стали кумирами молодежи. :( А вот у Задорнова юмор тонкий, умный. Классно!
М. М. Жванецкий!!!
два сапога - пара!!!
аншлаг
Конечно Задорнов!!!!
Камеди - пошлятина.. . Задолбали.
Мне нравиться театр Петросяна и передача Поле Чудес
Петросян и Региночка!
Задорнов!!!!
ОРТ Путин ВВ
Камеди клаб)))
Камеди клаб
Задорнов. Заставляет после просмотра задуматься над своим поведением. В серии Камеди шутки американского типа - ниже плинтуса. В одном из выступлений Задорнова шутка была на эту тему. Вкратце: его друзья устраивались на передачу, их не приняли. На вопрос "Почему? " им ответили: "Потому что без пошлости. "
Вывод: Задорнов рулит!