Общество

А вы любите классическую музыку? ее даже фашисты любили почему-то....

Люблю классическую музыку. Она очень художественна, в отличие от современных музыкальных произведений. В минуты горя она очень хорошо описывает состояние человека ("Стабат Матер" Дворжака, "Реквием" Моцарта", "Симфония №6" (Финал) Чайковского и др.) , в минуты радости радует ещё сильнее ( Гопак из оперы "Черевички" Чайковского, Вальсы Штрауса, Чайковского, арии из опер Моцарта, Верди) , она глубоко трогает душу человека, входит в него и оставляет в нём частичку себя. Музыка Моцарта расслабляет, Чайковского радует и приносит надежду даже самому отчаявшемуся человеку, Бетховена пробуждает чувство борьбы со своей Судьбой... Классическая музыка воплощает в себе характер человека, каждый находит в ней себя. Ну и как после этого не любить её?
Анатолий Ачкасов
Лучший ответ
Люблю Вивальди "Времена года" и Грига " В пещере горного короля"!
Иса Шарипов
фашисты любили почему-то... .
А ИВРЮИ, ЧЁ, ЕЁ НЕ ЛЮБЯТ?
шо ни иврюёнок, так кажный со скрипочкой.. .
смишноо...
Раиса Босая
люблю, особенно оперу
Иришка Мультик
что-то нравится, что-то нет. Но вцелом не поклонник.
А фашисты тоже люди, только с больной психикой. По-моему это не исключает возможности любить музыку.
вот именно сейчас вивальди зиму слушаю )) а фашисты в частности гитлер любили вагнера.
Анатолий Дроба
Люблю но не всякую.
)))))))))))))А фашисты что не люди ?
а ты марш переведи их вобще о.... еш
Это, типо, намек? ) Все фашисты любили классическую музыку, значит те кто слушают классическую музыку фашисты :) А вообще, есть очень даже приятные мелодии.. . хотя мне больше транс нравится)
Елена Зайцева
о, я очень люблю)
только, естественно, не все))) под оперы (почти все) мои уши вянут)))
Елена Катющик
Как любили фашисты классическую музыку мы представляем:
Например, была такая Эльза Кох - начальница одного из концлагерей фашистских, она любила собирать куски высушенной человеческой кожи соригинальными татуировками, а еще ей нравилось держать на столе в кабинете высушенные черепа заключенных по специальной технологии уменьшенные до размеров апельсина.
Подумайте, что примерно таким же был и Степан Бандера, а есть люди с короткой памятью, типа Ющенко, которые неожиданно вспоминают, что были фашисты, которые любили классическую музыку.
Может Вам еще известны убийцы - любители музыки, хоть иногда голову включай...
Ирина Грозова
Павел Бушуев Злобный какой ВИКТОР ПЕТРОВИЧ СИДОРОВ... При чем тут Ющенко и Бандера?
Нет, я попсу люблю.
Очень хочу полюбить, но не получается. Хотя люблю попсу из классики.
Да, люблю очень
Serg Kudinov
я не фашист и не нацист но КЛАССИКУ НЕ ТЕРПЛю. . но вот ТРАНС и ИНСТРУМЕНТАЛ АКИПЫ ЯМАОКИ ОБОЖАЮ!!