Общество

Ваше отношение к Адольфу Гитлеру?

Karen Oganisyan
То что он делал конечно не есть хорошо, но то что он заставил столько людей подчиниться ему, выполнять то, что он говорит, заставлять людей думать что только он прав - это восхищает, тем более если как говорят он был больной. Я не вкоем случае не считаю что он очень плохой, люди сами виноваты что допустили такого человека к власти, зато потом все легко все свалили на него одного =(
Ирина Благова
Лучший ответ
Безусловно величайший мерзавец в истории человечества, но талантливый мерзавец - не каждыц человек умеет сплотить так вокруг себя всю нацию.
Rizat Valihmetov
как к недочеловеку
M)
Mila )))
Он создал классную реп группу :))))
Как к врагу ...
Мразь, но какая, на которую обратили все внимание...
Как к любому разжигающему войну - отрицательно...
Выдающийся негодяй. Замечательный оратор.
Юрий Нитчук
Полное отрицание....
Хотел столкнуть нации, но не получилось!
Он - само воплощение зла.
Сержан Папов
Не хуже Ленина и Сталина...
дурдомовец-если бы его не было-сколько бы жизней сохранила наша страна-и от этого сколько еще бы получила...
Инна Никитина
Шихофреники часто бывают талантливы.... я отношусь к нему как к величайшей МРАЗИ человечества....
негативное отношение
Slaton Boy From Apple City
очень неоднозначное....
Azamat Nauruzov
хороший художник, солдат, дал немецкому народу то, что им было нужно, а потом все испортил
Роман Назаров
нормальный парень был
сволочь
Гитлер капут!
Akosh Kenzhebai
Деспот, маньяк, шизик.
Sacha Dorzhiev
пешка в большой игре
Как к любимому дедушке германского народа
возвышаю как бога - если сейчас такого в россию то будем как блины в масле
Юля Южакова
жестокий.
Andrey Chachshin
не было бы сталина и гитлер бы не пришёл к власти
Сволочь, исчадие ада!
Igor Pavlov
Karen Oganisyan Ходят слухи что продал душу дьяволу...там интересные доводы в пользу этого приводились,ну да ладно..
хорошая тема Национал социализм
ты не скин случаем?
Karen Oganisyan наверное скин-этот тот,кто за его систему?нет я не такой,хотя деятельность уважаю его,так как он хотел сделать все лучшее для своего народу,наши власти для этого сейчас и пальцами не шевелят
Отрицательное
Потому что среди его окружения и их ближайших родственников было немало евреев
и сам с еврейской кровью
Его почитатели идиоты.
Karen Oganisyan Почему же?
Он просто псих был, то есть реально нездоров.