Общество
Ваше отношение к Адольфу Гитлеру?
То что он делал конечно не есть хорошо, но то что он заставил столько людей подчиниться ему, выполнять то, что он говорит, заставлять людей думать что только он прав - это восхищает, тем более если как говорят он был больной. Я не вкоем случае не считаю что он очень плохой, люди сами виноваты что допустили такого человека к власти, зато потом все легко все свалили на него одного =(
Безусловно величайший мерзавец в истории человечества, но талантливый мерзавец - не каждыц человек умеет сплотить так вокруг себя всю нацию.
как к недочеловеку
Он создал классную реп группу :))))
Как к врагу ...
Мразь, но какая, на которую обратили все внимание...
Как к любому разжигающему войну - отрицательно...
Выдающийся негодяй. Замечательный оратор.
Полное отрицание....
Хотел столкнуть нации, но не получилось!
Он - само воплощение зла.
Не хуже Ленина и Сталина...
дурдомовец-если бы его не было-сколько бы жизней сохранила наша страна-и от этого сколько еще бы получила...
Шихофреники часто бывают талантливы.... я отношусь к нему как к величайшей МРАЗИ человечества....
негативное отношение
очень неоднозначное....
хороший художник, солдат, дал немецкому народу то, что им было нужно, а потом все испортил
нормальный парень был
сволочь
Гитлер капут!
Деспот, маньяк, шизик.
пешка в большой игре
Как к любимому дедушке германского народа
возвышаю как бога - если сейчас такого в россию то будем как блины в масле
жестокий.
не было бы сталина и гитлер бы не пришёл к власти
Сволочь, исчадие ада!
Karen Oganisyan
Ходят слухи что продал душу дьяволу...там интересные доводы в пользу этого приводились,ну да ладно..
хорошая тема Национал социализм
ты не скин случаем?
Karen Oganisyan
наверное скин-этот тот,кто за его систему?нет я не такой,хотя деятельность уважаю его,так как он хотел сделать все лучшее для своего народу,наши власти для этого сейчас и пальцами не шевелят
Отрицательное
Потому что среди его окружения и их ближайших родственников было немало евреев
и сам с еврейской кровью
Его почитатели идиоты.
Karen Oganisyan
Почему же?
Он просто псих был, то есть реально нездоров.