Общество
Почему русские свято верят, что украинцьі сейчас мерзнут?
Да это по ТВ была запущенна такая пропаганда
Да хоть насмерть замерзните- теперь это проблемы Евросоюза и Госдепа. Отвяжитесь со своими проблемами ради Бога.
Они не верят, они надеются.. .
А нам по хрену на вас, много чести думать и верить
Виктор Дмитриев
ахах, ну да, особенно ваше сми xD
Хуже, они гибнут.
Слышала, что газ снова воровать стали. значит пока не совсем ещё замёрзли.
не июль месяц однако, или на украине сделали генномодифицированных украинцев? =))
вообще -то, русским глубоко безразлично что там делаю украинцы! Своих дел много.. .
они от этой мысли греются
А куда они с подводной лодки денутся? !
Они и не замерзнут - трубы с газом рядом! )))
а неграм в африке поди жарко.. . да и куй с ними.. . :)))
Потому что родственники на Волыни жалуются, что еле теплые батареи в квартире.
а почему ты думаешь, что мы думаем о вас? низкая самооценка?
по барабану... холодно те или нет как и во всей краине.. .
а шо, нет??? ?
Почему думаете, что если в думаете о нас, то мы тоже думаем о вас?
Сейчас нет, а далее нехватка будет однозначно
Tanya Kasyanov
Откуда нехватка? Договорились же о продаже газа.
РУССКИЕ МОЛЯТСЯ
кто верит? срать мы хотели на хохлов. вот это правда
Ну я русская, но с украинскими корнями. Я свято верю в то, что ЕВРЕЙСКОЕ правительство Украины делает хорошо только евреям, а украинцев использует как мясо. Не думаю, что украинцам стало жить лучше после Майдана. Думаю что только хуже.
Болею душой за наших бабушек и дедушек украинских, у которых пенсия очень маленькая, а цены увеличились.
Игорь Стаханчик
Кто бы сомневался.