Общество
Кто в ответе за пожары: Путин или Медведев? В чем его вина?
Виноваты все...
Рашит Калимуллин
Все это значит Никто !!!
В том что такие пожары происходят каждый год и их можно было бы избежать, если принять меры заранние. Выставить пожарные расчёты на торфянниках проложить, к ним магистрали для подачи воды, привлечь армию для того что бы не пускали в леса граждан, пополнить техникой МЧС.
Хочу поддержать Генриха Фреймана. Ответ нормального честного человека. Надоело читать одно и то же. Почему бы "умникам " не обвинить их еще в уничтожении Александрийской библиотеки, Карфагена и падении Тунгусского метеорита? А главное делать ничего не надо - просто лей помои, все равно тебе ничего не будет.
оба виноваты
что пожары впервые что ли?
рыба с головы гниет
что пожары впервые что ли?
рыба с головы гниет
Виноваты те кто в лес шаркает костры разводит и бычки кидает. Видел как вчера в Кусково 6 забирали переростков на каникулах. Они после выпитого даже не помнят как их зовут не то что надо костры тушить.
Власть безответственна. Виноваты не "все", а те, кто управляет страной. Не вина людей, что невозможно поменять "слуг"...
Они на пару по ночам кусты поджигают, что бы днём телевизионщикам было о чем поговорить, а за дымовой завесой проворачивают дела более интересные, о каторых вам знать не полагается. А детей из погорелых районов отправляют к морю, ещё и на солнышке поджарится... Присылайте их к нам на Алтай- у нас второй год летом -+12*, воздух свежий, а на прошлой неделе вообще-снегопад был ;)))
А эти 2 господина у нас во всем виноваты! Мы же очень плохо живем сейчас, особенно по сравнению с временами Горбачева и Ельцина, очень плохо живем. Автомобиль у каждого есть, кто не ленится, на поезд, самолет, билет купить невозможно (это все от безденежья) А еще я вчера узнал что Медведев дурак.... некто Ольга утверждала что он математику не знает. Не важно что сама считает на уровне 2 класса. И вообще я недавно на этом проекте но уже хочется уйти, пока не превратился в грубияна. Тут 90 процентов пользователей считают что у нас плохое правительство, но сами только и умеют что просто тявкать как моськи, и ни одной умной мысли. Евреи да демократы во всем виноваты. И я не голосовал за Медведева, я просто объективно мыслю сейчас. Разве нам так плохо? У нас умирают от голода чтоли люди? Всем сиротам, кто потерял отца или мать, бесплатное обучение и квартира (знаю точно) Дай нам бог, чтобы эти (2 дурака) не подали в отставку. Чего надеюсь и не случится, так как их интеллект все таки не соответствуют представлению местных пользователей. Сейчас на меня набросятся... Потому ухожу.
Рашит Калимуллин
Спасибо за ответ !!!С уважением Русский Полковник !!!
Рашит Калимуллин
Спасибо за ответ !!!Считаю Ваш ответ Лучшим !!!С уважением Русский Полковник !!!
Чего теперь искать виновных? Нужно просто уяснить, что спички детям не игрушка, сразу полегчает ...