Общество

Ельцин был коммунистом, вместо себя он назначил Путина, значит Путин то же был коммунистом?

вся нынешняя номенклатура вышла из КПСС
Рома Боцан
Лучший ответ
Почему был? Обидно, да?
Он до сих пор коммунист и полкан ГэБни
Конечно, он же из КГБ, а они все были коммунистами и клялись в верности делу коммунистической партии. Вывод: все они клятвопреступники.
Американские деньги отрабатываеш?
Да все эти твари были коммуняками! Вы что думаете что Путин смог стать директором ФСБ не будучи членом Партии Коммуняк ?
С учетом того что он был КГБ-ником и не рядовым, вряд ли он не состоял в КПСС.
Rinat Ziyannurov
Что значит тоже. В КГБ беспартийных не было.
я думаю всё было несколько иначе. . ельцина прижали и ушли. . ,и ушли досрочно, по простой причине ...слово фсб убило бы весь рейтинг пу.. . и на прямых выборах у него небыло шанса. . а когда руль достался ему и его команде все шансы уже появились. . да и внешняя угроза и теракты. . и вторая чеченская..
Илья Прутов
Что плохого, что он бы коммунистом? Зато соединение этих двух свойств позволяет нам сейчас лавировать., чтобы не упасть в пропасть. Не обязательно всё должно быть очевидно. От бандитов и воров так просто не отделаешься. Они как говно на лопате. Борьба идет т онкая. А люди поступают как предатели, особенно на этом сайте. Знатоки нашлись!!! Что было и что стало. Все забыли.!!
Anna Boyarskih
Путин был в КГБ...