Общество
Что вы думаете о претензиях потомков Рюриковичей на Московский и Казанский кремли?
Какие претензии?? ? Пусть радуются что они хоть какие--то потомки. Если все претензии принимать, да еще со времен когда "мы" жили в Гиперборее. Ох, батенька, можно так далеко зайти...
меня больше волнует. что натворил Ленин и как это всё исправить.
Просто очередное бла-бла, чтобы было чем новости заполнять)))
они же наследники не по прямой линии, какое им наследство, да еще при смене царской династии?!
Ещё потомки Чингиз-хана на подходе, с задолженностью по дани.
А потомки Ноя на евразию не претендуют?
Обойдутся... Кремль (и один, и другой) - народное достояние и памятник культуры. И должны принадлежать государству.
мы, Романовы, п%сды им дать собрались
Это происки медвепутов-педросов, они всегда стремились перенести власть из Москвы в Питер, а вот вам и предлог - кремль забирают
Ни леса защитить не могут, ни посевов. Кто они такие? Дворяне? Воображалы дутые! Вся их атрибутика ни стоит ни одного плодоносного дерева, ни колоса пшеницы. Нашли время людей злить..
Я потомок -- где мне получить свою долю?
если снова возникают цари и короли, то надо вернуть революции и казнь царей и королей
Не хочу быть ничьим холопом - ни Рюриковичей, ни Романовых или еще какого нить пидора
И еще. Власть, правда и справедливость царя, короля или феодала всегда устанавливалась вооруженными силами.
Пусть собирают свое Стрелецкое войско, современные вооруженные силы покажут им Кузькину мать и кто прав в этой жизни