Общество
Почему при советах был порядок, муслимы и быдло сидели у себя дома и не высовывались ?
...потому что ВЛАСТЬ была...
Я бы так грубо не выражалась, но мысль поддерживаю. Каждому - свое. Пусть это и было написано на воротах Освенцима.
Да ответ, собственно, в вопросе содержится.
Да кругом были. . В моём классе только десять человек училось. . Но мы не делили тогда на русских и нерусских.
Это вы про Магомаева что ли?
Потому что было почетное ПРАВО на труд и запрет на тунеядство, т. е. то чем занимаются лица другой национальности.
Троцкизм-самая эффективная власть... похлеще гитлеризма.
Temirlan-Tima Biman
когда была где была что хорошего сделала или что плохого. кто соцчастники)))
Дискриминация однако.. .
я незнаю какого ты в ответы вылез ну и сидел бы как присоветах. ну или ответь почему ты ту ну на свой вопрос...)))
15 штук ломанул особо крупный размер.. вплоть до вышки и так было со всем ...
не церемонились!! ! расстерлять так расстрелять, и ни каких а может не надо, или отпустили потому, что откупили, и не задумывались если всех стрелять то работать не кому!! ! Расстрел без каких-либо ненужных мыслей!
у всех была работа, была государственная идеология и наказывали не глядя на личности
И это было хорошо! А значит политика репрессий была оправданной. Умели в советах страной управлять
Бред. По Москве и тогда болельщики толпами ходили. И даже район на район часто бывало. Никто этого не боялся.
А вот кого не было, так это стай с ножами и травматикой с кавказа. Теперь людям на улицу выходить опасно.