Я на вас удивляюсь! Кто вам сказал этих глупостей?? ? разве сидят дома?
1 миллион 800 тысяч белорусов уехали работать за границу. Это составляет 18,4 процента от всего населения Синеокой. Чаще всего белорусы едут на заработки в Россию, Украину, Польшу, Литву, Казахстан, США, Израиль, Германию, Латвию, Эстонию.
(По данным Всемирного банка, отчет за 2006 год. )
Треть белорусов хотели бы уехать из страны Что касается возрастов, то больше всего желающих уехать среди белорусов до 30 лет — в этом признались 54% опрошенных из этой возрастной категории. Среди тех, кому от 30 до 40 лет, таковых 41,8%, 40-50 лет — 36,4%, 50-60 лет — 22,5%, свыше 60 лет — 13,4%.
Поскольку честных выборов в стране нет, белорусы голосуют ногами, уезжая из страны.
Общество
Почему беларусы сидят себе спокойно дома, ни куда не уезжают, работают, почему у них всё хорошо?
И правильно делают! Батько правильным курсом страну ведёт.
Сергей Кузьмин
паЦЦталом :)))
Александр Петренко
Ахха, именно он и сказал: белорусский народ будет жить плохо, но недолго)))
Везде хорошо где. нас нет. И там, как у нас, есть довольные и недовольные .
с чего ты взял? многие в Россию на заработки едут, или в Прибалтику.
Их Россия содержит на свои кровные, что бы там их батька- враль не говорил.. . да дерьмовые белазы покупаем, молоко разрешают в России продавать.. . что не жить-то? Страна то с гунькин хрен...
Белорусов полно в России на заработках.
проснись и пой
Этих стукачей в России хватает... дятлы в общем
Сергей Кузьмин
Не поняла?
Там они гастарбайтеры и очень трудолюбивые...
им Батька запретил
в Канаде десятки тысяч белорусов
Белорусы хорошие люди однако. Поэтому у них хорошо.
А кто вам сказал, что белорусы никуда не уезжают?
Они продолжают строить коммунизм.
Потому что нет денег, что бы куда-то ездить.
А если едут то только в качестве гастарбайтеров в Россию.
Ну-ну! Хоть кто-то нам расскажет как мы хорошо живем) )
Половина друзей или уехали на пмж за границу или уезжали на годы на заработки, пенсии у стариков и близко не обеспечивают прожиточного минимума.. .
А за долги, в которые лезет наша Беларусь, будут рассчитываться еще, видимо, несколько поколений белорусов.. .
Можно еще вспомнить свободу слова, честнейшие выборы, здоровье нации после Чернобыля, спаивание нации... .
Да, березы у нас красивые!
Как в анекдоте - и вы рассказывайте.
Лев Светозаров
Привет Сергей!Я Вас помню.
Потому что у них Батька хитрый, сам за них суетится)))
Сергей Кузьмин
...себе в карман :)))
у них все так же как у всех, они такие же люди, просто президент у них хороший мужик
Наталья Сапкалова
Михаил, очень понравилось Ваше декольте, но если чего не знаете....лучше промолчите....
Сергей Кузьмин
себе возьми, мы будем рады