они еще не зомби?)
ну а если серьезно, что будет дальше?
Общество
ПОЧЕМУ БЕЛАРУСЫ КАТЕГОРИЧНО НЕ ХОТЯТ БЫТЬ ОБЪЕДИНЕННЫМИ С РФ?)
Они обнищают сильно тогда. Лукашенко поддерживает сельское хозяйство и социалку. В России все это рухнет.
Мурат Калмурзаев
Да, тогда белорусам придётся прикрыть свои устричные плантации, завязать с выращиванием тропических фруктов и закрыть производства импортных сыров....))))
Батька хочет сам царствовать
Некоторые конечно не хотят. Не думаю что их много, но думаю, что у них мощная поддержка и с запада, из Польши в частности, и с Украины и из Прибалтики. Было бы странно если бы при таких соседях этого не было бы.
Категорически не хотят? Это кто тебе сказал?
хватит свою местечковую лабуду нести
Там пластиковых стаканчиков много, вот и не хотят.
А почему вы этот вопрос задаете? Разве кто-нибудь собирается объединяться?
Гоша Широков
да
шо все три человека оппозиции не хотят?
Народ не против, это батька цену набивает .
Гоша Широков
а что же они тогда против все вышли на улицы?
Шо, и опрос был или референдум? Или вы считаете, что все "белорусы" накануне протестовали? Ошибаетесь ...ТО были все наши из Бобруйска и их украинские гости с Винницы . Правда мацу не раздавали бесплатно, а ведь обещали . Видно Ося с Натаном опять свой гешефт провернули, надо бы на них раввину пожаловаться .
Сами партизаны может и хотят...
А вот Батька.... у него свои тезисы
с 1991 года правит безраздельно.
А вот Батька.... у него свои тезисы
с 1991 года правит безраздельно.
Там тоже сформировалась своя элита, которая имеет выгоду при сложившейся ситуации!
Россия - гниёт, белорусь - растет
Merrijan Asitova
чушь не говори, единое Союзное государство
Merrijan Asitova
поподмахивать поезжай в Польшу
Бэлла Щерба
у Белоруси только писька растёт и ничего более а вот Россия расцветает !
боятся что Россияне сожрут их знаменитую картоплю
-насмотрелись как этим летом в Москве Путин избивал детей-студентов резиновыми палками ...
все кто с россией -все в жопе