Общество

ПОЧЕМУ БЕЛАРУСЫ КАТЕГОРИЧНО НЕ ХОТЯТ БЫТЬ ОБЪЕДИНЕННЫМИ С РФ?)

они еще не зомби?)
ну а если серьезно, что будет дальше?
Гоша Широков
Они обнищают сильно тогда. Лукашенко поддерживает сельское хозяйство и социалку. В России все это рухнет.
Диляра Галиуллина
Лучший ответ
Мурат Калмурзаев Да, тогда белорусам придётся прикрыть свои устричные плантации, завязать с выращиванием тропических фруктов и закрыть производства импортных сыров....))))
Батька хочет сам царствовать
Некоторые конечно не хотят. Не думаю что их много, но думаю, что у них мощная поддержка и с запада, из Польши в частности, и с Украины и из Прибалтики. Было бы странно если бы при таких соседях этого не было бы.
Категорически не хотят? Это кто тебе сказал?
хватит свою местечковую лабуду нести
Merrijan Asitova
Там пластиковых стаканчиков много, вот и не хотят.
Влад Полищук
А почему вы этот вопрос задаете? Разве кто-нибудь собирается объединяться?
Елена Ш
шо все три человека оппозиции не хотят?
Дима Иванов
Народ не против, это батька цену набивает .
Лидия Меньшова
Гоша Широков а что же они тогда против все вышли на улицы?
Шо, и опрос был или референдум? Или вы считаете, что все "белорусы" накануне протестовали? Ошибаетесь ...ТО были все наши из Бобруйска и их украинские гости с Винницы . Правда мацу не раздавали бесплатно, а ведь обещали . Видно Ося с Натаном опять свой гешефт провернули, надо бы на них раввину пожаловаться .
Сами партизаны может и хотят...
А вот Батька.... у него свои тезисы
с 1991 года правит безраздельно.
Там тоже сформировалась своя элита, которая имеет выгоду при сложившейся ситуации!
Россия - гниёт, белорусь - растет
Merrijan Asitova чушь не говори, единое Союзное государство
Merrijan Asitova поподмахивать поезжай в Польшу
Бэлла Щерба у Белоруси только писька растёт и ничего более а вот Россия расцветает !
боятся что Россияне сожрут их знаменитую картоплю
-насмотрелись как этим летом в Москве Путин избивал детей-студентов резиновыми палками ...
Мурат Калмурзаев "дети "????Это вот эти-то?))))))))
все кто с россией -все в жопе
Dilmurod Haitov