В Белоруссии управляемая рыночная экономика, сдерживаемый социализм, под руководством толкового управленца, А. Г. Лукашенко.
Для того, чтобы понять почему белорусы такие весёлые и добрые, просто побывйте там и поживите, хоть пару дней, погуляйте, ночью в том числе, посмотрите газеты, телевидение. Вы не увидите столько насилия, как у нас, в России.
Там нет такого количства дибилизирующих, развращающих передач, такого множества "Справдливостей", "ЧП", "Соловьёвых" и прочих.
У людей, в большинстве случев формируются не рзрушающие образы, о б-м, гармоничные.
Дальше, в магзинах вы увидите качественные товары, продукты питания, по доступным ценам. Плюс, хоть и маленьки зарплаты, но, стабильные. А человек, который хоть как-то уверен в звтрашнем дне, менее обозлён.
Берём пример оттуда!
Общество
Почему беларусы такие веселые и добрые?
Насчет веселые - не знаю, но порядочные и не хитрожопые. У нас на рынке торгуют, - очень приличные люди.
почему только Белорусы... другие что мрачные и скучные?
Потому что у них есть нормальные человеческие яйца, как и обещал Лукашенко.
не делайте категорических выводов из случайных встреч...
Им - хорошо!
Погодите, вот поставит Москва своего человека на Беларусь (да простят мне братья- беларусы за этот бред), заживут сябры по- новому, куда денется всё это веселье и доброта.
радуются жизни и меньше думают о плохом
Проблем знаительно меньше.
Потому что чувствуют силу батьки.
все дело в картошке!
Всё зависит от собраной картошки и произведеному самогону.
Это их Батька Лукошенко развеселил и сдобрил