Общество
Если как утверждают в РФ, РСФСР всех кормила, то почему вернуться в СССР хотят именно жители РФ?
Как это соотносится с элементарной логикой?
РФ никого не кормила. Кремлевская братия обирала все республики СССР и хорошо подкармливала страны соц лагеря и слаборазвитые страны.
Aktolkyn Orazbaeva
Не ври, недоросль . РСФСР и Бссср юбыли донорами . Например, каждый таджик дотации получал в год 15 тыс долларов, прикинь какая рождаемость
Если Вам с логикой, то ...хотятят вернуться потому что здесь и сейчас... в разы хуже чем там и тогда. И не забывайте про пропаганду.
Иногда национализм превыше блага
Россия правоприемник СССР, и федеральная собственность осталась на окраинах, земли и производство
Никто не хочет Среднюю Азию возвращать. Хотят восстановить в других границах. Кого хотят вернуть, так это родных братьев украинцев и белорусов. Остальное обсуждаемо.
таки,
имею заметить,
что вернуться в СССР,
желают только краснопузые свиносы,
оторванные от халявного корыта власти,
другого не замечено,
такой России,
житейский факт,
таки так
имею заметить,
что вернуться в СССР,
желают только краснопузые свиносы,
оторванные от халявного корыта власти,
другого не замечено,
такой России,
житейский факт,
таки так
От некогда прочной метлы остался держак и разрозненные прутики - по сути никчёмный инструмент .
Это тупой лабус кичится, что его республика кормила весь СССР,
ещё денег требует "за оккупацию" с бывшей метрополии!
А ведь существует статистика сколько республика поставляла в общий котёл, а сколько из него потребляла на душу населения. Лабусы вместе с грызунами оказались там самыми жадными и оборзевшими.
Теперь без конца клянчат деньги с новых хозяев, как перебежали на другую сторону при первой возможности...
Совсем не сложная логика.
Зная, СКОЛЬКО шло на "родственников", и какие крохи оставались самому, очень хочется людям вернуться в ТОТ строй, но работать исключительно на СЕБЯ.
Да, да, с колхозами и заводами, а не с повсеместными частниками, в угоду "мировому сообществу"
Потому что они ТЕПЕРЬ жители РФ, а ТОГДА были жителями союзных республик.
Все хотят вернуться . А когда тебе перестанут сдуру откидывать евро то и ты захочешь .
Браво! Великолепный вопрос!
...да и сейчас видимо этим нравится кормить Сирию и Венесуэлу!
Aktolkyn Orazbaeva
Вот и еврейчик дежурный проклюнулся