Общество
Как относиться к подростку который категорично не хочет что бы его одинокая мать устроила свою личную жизнь? Устраивает
истерики, убегает из дома но при этом привык иметь всё лучшее от айфона до айпада которые ему покупает мать. Парню 15 лет, это сын подруги моей сестры.
Есть деловой совет.
Пусть мать очень спокойно согласиться с доводами сына при одном условии - когда у сына появится желание устроить личную жизнь, он должен будет тоже полностью согласится с доводами матери, (-разговор на равных ставит мозги юнца на место)
Этот способ действует даже на самых борзых подростков.
Сходить к школьному психологу
пусть бежит, матери нужно тоже свою жизнь устраивать, пусть работать идет и снимает квартиру) пока мать молодая, надо наслаждаться жизнью с любовниками
Переходный возраст. Эдипов комплекс.
Относиться как к подростку, который не может справиться со своими психологическими проблемами.
Относится как эгоисту который думает только о себе, не любит и никогда уже не полюбит свою мать что бы она для него не делала. А мать должна попытаться устроить свою личную жизнь.
Пусть посмотрит вместе с сыном фильм "Мама вышла замуж".
Очень избалован, эгоист, боится конкуренции.
Может вам и вашей сестре с ним поговорить?
Маму он слушать не будет, он потребитель, а мама-кошелёк.
Бакытжан Бекбулатулы
Если честно то к их семье я не имею никакого отношения, здрасте-досвидание и только.
с любовью и нежностью относиться, вылизывать пятки после прогулок и анус после дефекации. ребёнок ведь именно так воспитан - он царь и бог в одном флаконе, а маманя - кошелёк на ножках. к подруге, воспитавшей такого чудесного парнишку, вы ведь нормально относитесь? а чего тогда хлопчика критиковать? от осинки не родятся апельсинки.
Бакытжан Бекбулатулы
Она не моя подруга!!!
Вера Маликина
все претензии к папаше тут
запереть в пустой комнате