Общество
Признали, что русские - самые агрессивный народ. А вот почему? Даже сидя в теплых домах у своих компьютеров, большинство
старается как можно сильнее оскорбить собеседника, хотя люди не знакомы совершенно. Я уже не говорю о ситуациях на дорогах- стрельба, избиение, биты... Откуда только злобы и ненависти друг к другу у наших людей?
Поклеп!
Нинель Акимова
Хотелось бы, чтобы был поклеп...))))
Злятся на правительство, но перед государством они в долгах, набрали займы, ипотеки, поэтому огрызаться на правительство ссыкуют, а на кого же ещё зло вымести, конечно друг на друга.
Нинель Акимова
Совсем нет логики у таких....
Откуда у вас эта дурь в голове? Я вот только сегодня сиотрел ролики из США, там чел на парковке поставил авто чуть кривовато и второму на огромном пикапе заехать на парковочное песто было трудно, он психанул разогнался и ударом скинул авто с парковки, помяв её при этом об колонну.
Если вы вдруг не успеете на светофоре и остановитесь на пешеходном переходе, пешеходи долбят авто что есть мочи или прыгают на капот и переходят по машине.
Я всё понимаю и парковаться нужно аккуратно и не стоять на переходе, вообще уважать других, но в жизни всякое бывает.
Нинель Акимова
))) Я, Костя, в США не бывала и подобных роликов не видела, достаточно наших ежедневных новостей о кровавых стычках у нас в стране...
Вы просто на иностранные ресурсы не заглядывали, там долбоебов тоже полно.
Нет не признали.
Если мы Русские были бы агрессивными, тот что тогда было с мигрантами из стран бывшей СССР?
Нинель Акимова
Так у нас агрессия и злоба выливается на своих-же и даже на родственников.... ((((((
кто признал. если бы были то сша, германии, англии и многих других стран уже бы не было. а сейчас такое поведение из за безысходности, многие пахают что бы оплатить еду, проезд и коммуналку и срывают зло на том ком могут. в интернете вообще зачем этому удивляться
Тогда почему же почти все войны, которые вела Россия начинались на территории России?
Это мы вероломно заманиваем к себе таких миролюбивых немцев, французов и прочих поляков?
Александр Белоусов
А нехер еблом щёлкать и пускать на свою территорию. Холуями себя окружают, а потом доходит, что надо умных людей привлекать для разборок.
Нинель Акимова
Россия начала 53 войны. Перечень - смотрите в Яндексе.
У наших людей? У каких наших? Под россиянина косишь?
Нинель Акимова
))))Иван Васильевич, Вы будете огорчены - не только под россиянина, но, извините, конечно - я в Москве живу....
ну ты и хуйло!
Нинель Акимова
Глупо и грубо. ((((((((((((
Кто признал-то? Небось-хохлы....
Нинель Акимова
Одна Всемирная организация.