Общество

А что, в разделе "общество" одно быдло сидит? офисный планктон с малым интеллектом..понятно

Не все. Есть люди нормально играют есть отдыхают просто. А что разве меньше быдла в других соц. сетях? Ровно столько же.
**** ***
Лучший ответ
Рука не поднимается причислить
себя к вашему термину "быдло".

Я политизированная ещё из СССР.
Много знаю, привыкла оказывать
медицинскую помощь и другую.
Анна Бурлачко
Сходи в тему для взрослых.. . Или как там говрят :"Иди на... "
Олег Литвинов
Не обсуждайте просто "мцири" где все якобы "рыцари"
Когда я хочу узнать, что из себя представляет та или иная категория, я захожу на страничку лидеров.. . Столько много интересного открывается. И Вам советую попробовать почитать ответы лидеров.. . Оскорбления - дорога в тупик. Получите в ответ кучу "комплиментов"... Вы мазохист?
Djami Chokusheva
Интересно, а кого быдло считает быдлом?
Теперь я знаю ответ на вопрос
* Катюша И Тёма Перепёлкины * Слова не мальчика, но мужа. Смешно.
По себе судите?
(_Hate Love _)
одно быдло и ты!
Макс Мальгин
Ну. предположим из всех Ваших земноводных я бы только жабу узнала, но зато знаю. как действует тирристорный преобразователь....
Мы поможем тебе перестать быть быдлом.
Алина Уколова
Надо же. А я думала быдло оккупирует лавочки и потягивает пиво. А оказывается вот оно как-в офисах... ну чтож, Добро пожаловать!
Что мля словом быдло уподобляют всех кому не лень. Я из офиса печатаю и что? ! Зато в свободное от работы время провожу его весьма насыщено и плодотворно а не тОрчу в нете от нех. делать.
Человеку с нормальной самооценкой не нужно кого бы то ни было унижать огульно.

Вам срочно к психологу.

Он объяснит- вам чтобы повысить свою значимость в собственных глазах надо кого-то унизить.

Ваш Диагноз- заниженная самооценка резкая нелюбовь к себе.
Сауле Чукуева
ваш вопрос вполне открывает вашу сущность
?????????? ????????
А сам-то тут что - просто мимо проходил? ну и иди - на митинг...
Ольга Гетьман
Дима Грецкий смешно..бухгалтер? ну что - то определенно связано с финансами.
Зоя Гладышева Петя пошел на митинг, Митя пошел на петтинг. :)
Человек, уважающий себя, это слово не употребляет!
такие как ты
Омар Алиев
ну, да, Вы должны чувствовать себя комфортно в среде себеподобных.