Общество
Почему вы сейчас сидите грустный за монитором?О чём переживаете?Почему молчите и никому не говорите?
Федьку не дождался... (наверное всёж поколотили и пиво отняли) , а он такой совестливый, что не придёт пока не найдёт обьяснение более ...(в общем, чтоб храбрым терминатором выглядеть)... жду, грущу потихоньку.. надеюсь, что придумает или даже водочки найдёт!?. ((( Кто-же способен понять такое горегрустье... вот и не рассказываю никому (((.))
На работу не хочу. А через час выходить надо.
А я уже написала почему я такая грустная. Тошно от нытья .Все ноют и ноют. Все плохо.
)))У нас еще петух не кричал, я уже отвечаю... Очень рано пришлось вставать мужу ГО объявили...))))) Сонная вот и молчу..
Ехать--Надо--На Стрелку--Уже и Бронежилет--Одел и Думаю--Вернусь--Не Вернусь.
Андрей Назаров
Возвращайся,нам тебя будет не хватать!!!!Стрелка пройдёт Успешно!!Всех порвём в натуре))))
Ну ты и грузишь... Ты на часы смотрела... Мои все в торбе... Я один твой вопрос дождался...
Да перегружена проблемами.. . А надо бежать в банк, платить госпошлину в суд, потом письмо отправлять в этот самый суд, а тут налоговая проверочка кстати ещё подоспела, а бухгалтер моя тоже что-то слегка "поплыла", ошибок в отчётности наделала.. . Понятно, что разберёмся, но вот сижу, отвлекаюсь. Сейчас отправлюсь уже на подвиги.
клиент не прёт дурОм!
Хочу много клиента))))))))))))
Потому что только что проснулась... а кому говорить? и зачем?
да нет не все грустные.. почти все весёлые.. это когда инета нет то мы все загруженные))))))))))))))))))))) Удачи вам!!!
Аман Тyгелбай
И вам удачи всего-всего самого! ))))
Грустно, время 8:25, я на работе, переживаю, что еще 8 часов вкалывать, компьютер молчит, разговаривать со мной не желает.. . Главное, чтобы шеф не зашел пообщаться.
Мне чяс надо както убить потом всё ровно будет.
потому что "милый" обосрал все настроение, пришел ночью в 2,пьяный и врет все время. вот сижу и думаю как с этим завязать, достало уже все
Сыночек заболел. Скорая была, укол постаили, спит бедолага.
Аман Тyгелбай
Пусть побыстрее поправляется! Здоровья ему крепкого!
Честно? ! Коллега по работе не дает покоя (в хорошем, точее в сердечном понимании этого слова).
Аман Тyгелбай
Алёнушка, это ж так здорово! Вот завидую,честное слово!
Сергей Проданик
Спасибочки! Вот только "служебный романчик" - мне сразу кино вспоминается ("Служебный роман"), вот сижу перед компом и думаю к каким героям себя отнести! Конечно, хочется к Новосельцевым и потом чтоб "мальчик и еще мальчик" (это про детей). Ну, вообщем как-то так!