Общество
Почему люди сгорбившись сидя, пердят за мониторами? При этом рассуждают о Любви, Боге, высшей Морали, Искусстве?
А че еще делать на работе? ))
А вы что, хотели бы, чтобы было наоборот? Ну, в том смысле, чтобы люди, занимаясь Любовью, - рассуждали бы о пердеже?
Вот так да.... А то, что что тело -,лишь бренная оболочка и проч- ты слышал? Или вокруг ангелы сплошные, не едят, не пьют, ни прыщей у них не бывает, ни расстройства желудка, ни хворей разных, а уж пИсать да какать- вообще НИКОГДА!! ! МОВЕТОН!!!! А уж "пердеть"...ну это вообще,.. о каких там высоких материях можно говорить, ежели человек иногда ПЕРДИТ? ! А вообще... нюанс один заинтересовал меня- " Пердят ПЕРЕД мониторами"-это как? Это... нужно встать с кресла, развернуться задницей у монитору... и произвести "залп"? ХитрО!! ! А есть такие* И что? Как-то в кайф такое действо? У тебя спрашиваю, ты же так уверенно об этом пишешь, то есть либо видел это неоднократно, либо сам принимал участие в таком шоу....
Ренат Ахмадулин
Не понял, ты мать тереза? Самураи были способны разрезать себе брюхо, терпеть пытки. на что способен современный человек обкакаться перед приезжими чурками? где сила воли и чистота в людях, какого хуя они строят из себя важных членов общество? думаешь у тебя есть своя точка зрения на эти утверждение? да ты никто даже для себя! В концлагере современное общество принесло бы больше пользы планете под чутким руководством какого либо Диктатора
Потому что с собой бороться всегда сложнее чем с другими.
Самое тихое место . Для философа. А сколько на свете философов? Столько сколько людей . )))
По себе судишь?
Ренат Ахмадулин
Чё задело? ты сам кто такой ?
А вы что, возле монитора навытяжку стоите!?
...Будь иные времена.. например средневековье.. большинство ходило бы
на массовые смотрины какой нить казни аутодафе.. и так же рассуждали
о любви, боге, высшей морали и искусстве.. Только пердели бы где нибудь в
трактире за кружкой пива ..Так что не вижу состава преступления в том,
чтобы сидеть сгорбившись у монитора.. и рассусоливать о высшей материи..
Ренат Ахмадулин
Раньше люди пахали 20 часов в сутки, пердеть было некогда да и нечем, иди жри с холодильника ускоглазый
Стоять гордо, как памятник, неудобно.
у вас научились
люди всегда думают о себе больше чем они есть на самом деле
так луче находить путь в австрал )