Общество

высокая мораль раньше. Люди под 70 говорят. раньше студентки были целомудренны, не то, что сейчас. Трудно поверить!

Мне под 60, анекдот моей молодости. Для съемок фильма на роль Евы нужна девушка без пупка, Режисер в панике. Помошник через час привел толпу, выбирай любую! Но где ты взял?? ? Третьекурсницы из пединститута, пупки уже стерлись.
Ayaz Axmedov
Лучший ответ
Цело что?
Верь не верь, а лет тридцать назад девочка и девушка это были синонимы слова девственница, а сейчас когда я слышу в телевизоре слова девочка или девушка это значит, что показывают шлюх по вызову.
Сергей Лыткин
Во-первых, студентки всегда были разные. . Но есть еще один немаловажный момент, касающийся массовости. Эти, которым под 70, сказли вам о том, что в их время половое созревание наступалo в 13-14 лет, а не в 10-11, как сейчас?...
Алина Курмаева
И по моложе на много есть и то же самое скажут
хотяб как правило лет до 18-20 не курили и не упивались в свинью, чтоб вас здоровых родить..
Nursultan Nurdinov
Надежда Ковалевская да, курили - пили и кололись меньше.
Трудно проверить!
Антон Бушев
Вопрос ни к месту и не по времени. Даже по реакции отвечающих чувствуется насколько для них это диковино. Сейчас воровать, пить. убивать, не учиться и ничего не знать, быть проституткой (неважно какого рода) - норма. Все остальное не похожее на это - отклонение, белая ворона. И говорить, что это было возможно такое - никто не поверит, так как другого давно уже не видели. Так что ничего удивительного нет, да и обвинять то наше современное общество уже нельзя - таков пример культивируется с самого верха. Да, и внебрачные дети были тогда, но как правило это было в результате очень сильной любви, которая тоже сейчас превратилась в какую то фантастику.
люди, вы что! один немецкий генерал говорил, что Россию не победить, потому что незамужние девушки все (практически) были целомудрены! ведь их проверяли, когда угоняли в Германию. Это потом ( после войны, гораздо позже) разврат пошёл в массы.
Katerina Gubareva
Софья Куликова Сама придумала? :)
Люди не меняются. Разврат всегда присутствовал в массах. Говорить о нём стали в 20е, когда толпы проституток, в том числе несовершеннолетних,, просто заполонили города. Но и раньше всё было то же самое. Читай Бунина, Толстого, Достоевского.
Правельно говорят, и те, кому и поменьше тоже так же считают, про свои студенческие годы.
Т9
а кому нужны студентки под 70 ?
да фиг там. Почитай рассказы о детях олимпиады, как эти студентки сами бегали в олимпийскую деревню дать неграм ради интереса. У русских баб бля.. ий ген сильнее всех запретов и идеологий, так что не верь. Что в 70-ые, что в позапрошлом веке, что сейчас - всё одно было