Общество

Почему молчит Владивосток? Где фото, ожидания, мнения про АТЭС ?

Где-то 7 сентября будет широко разрекламированный САММИТ АТЭС во Владике ..
Я там был два раза до того ...

Интересно ощущение жителей Владивостока? Я вот себе сейчас не представляю Владивосток и даже с какой стороны мост на остров Русский, допустим, если стоять к море-окияну лицом, а за спиной иметь центр города, например, Океанариум-Дельфинариум ?

Ну, что-то у вас изменилосЬ, построено? Как сделано фото - я не представляю ...
Юрий Л
Мосты прекрасны! Пробок нет)))))) ) Мост на о. Русский Вы не увидите из центра города....
Это через Золотой Рог
Два дня народ гулял по мосту))))) ) Теперь только на авто.
Вадимка Давлетов
Лучший ответ
я думаю, будет что показать и посмотреть...
Берик Таженов
Всё будет.. . не торопитесь)))
О Аликулов
Всё чего здесь нового это так и не запущенная/открытая гостиница Хаятт на Корабельной нбережной на Вашем фото какой-то непонятный у нее верх ;-(((
рассматривать все остальное лениво, но подозреваю не одна она отфотошоплена
у Вас левый нижний угол там просто не может быть ничего другого, тем более возможно Красный вымпел еще остался и даже чуть виден
Женя Ленчик
Очередная показуха !
АТЭС-2012 приоритетов:
либерализация торговли и инвестиций, региональная экономическая интеграция
укрепление продовольственной безопасности
создание надежных цепочек поставок
интенсивное сотрудничество для содействия инновационного роста
Андрей Корнеев
Жанмира Кулшигашова укрепление продовольственной безопасности? не могли бы поподробней? что, закроют границу для китайской продукции?
Владивосток молчит по одной простой причине.
Потому что многие понимают, что после завершения форума все разговоры о развитии города и края едросы, как всегда, благополучно "забудут".

И треп про "сделаем Владивосток городом-двухмиллионником" все чаще вспоминают с горькой усмешкой.
___

Есть что показать, в общем-то. Город не из худших.
Ольга Бурцева Вот вот, поэтому я сваливаю в калинград, к Ремпелю
Юрий Л А куда этот мост приходит или стартует ?
Знаю только что-то типа военный санаторий "СоловЬиная..."
В новостных сайтах
_}
_-=Tsaive=-_ }:d
как всегда праздник будет фейерферк и все такое а затем целую неделю в новостях рассказывать про него будут
Сегодня ы новостях сюжеты были.
Marzhan Cullen
Ощущения жителей Владивостока наверняка -чувство гордости. Но вот то, что федеральную трассу Хабаровск-Владивосток год не ремонтируют и все Хабаровчане, которые ездили на своих автомобилях на море-ощущают злость и раздражение. Машины разбиты в хлам. Такого давно не было-дороги как таковой нет, одни колдобины.
Анна Майорова
Зато городу какая польза.
Эльза Elliss
идёт дождь, пробки рассосались
Ирина Терихова
У меня нет никаких ощущений, что после строительства мостов и различных объектов город будет интенсивно развиваться, в том числе и дальний восток! Нас давно продали азиатам... Чему радоваться?
Сегодня 2 сентября идёт саммит а новостей онлайн Всё нет. Печально.
Прием, прием, Владивосток на проводе.
Ирина Фролова
а они знают?
красиво... только на один салют уйдет уйма детских денюшек... азиатчина. а мост завораживает... на этом бы и остановились
Юрий Л Где на снимке предполагать Дельфинариум ил Океанариум ? (Не помню, как называется)
После всех их гуляний (чиновников) придумают новый налог, чтоб пополнить бюджет)))
Город останется без штанов на ближайшее будущее.
Анна Лопатина Вы как себя чувствуете когда ваши пророчества не сбываются?
Жанмира Кулшигашова И не только город, но и весь край - нас обдрали как липку.
Одним словом ЛЯПОТА
а что ему говорить