Общество

Когда перестанут переть приезие в Москву? Ну всё позасрали, в родном доме и ступить некуда.

Да срать на них и пиздить в подворотнях... ща опять начнут что мы ничего не делаем и всё изгадили. Сами приедут сюда и малоетние проститутки в офисах сидят, начальству дают, ищут женихов москвичей: ) Приезжее говно, как у себя дома ходят. Посмотеть на их бы города еслизапустить к ни хачей численностьюв пятьраз превышающу их население. По дргому запели.
МВ
М Вв
11 683
Лучший ответ
Задолбали эти презжие масквичи, поскупали все земли, настроили заборов, сходить по малому уже некуда.
ON
Orio Nero
92 012
Давайте выберем нормальную власть, а не ЕДРо
SM
Sultik*tosha Muratbekovy
75 965
Москва поскупала все, уж и до нас добралась-все мало!
Андрей Денисов
Андрей Денисов
66 643
а вы бы не кричали что такие пизд... тые сами!
Berkut Bolatovich
Berkut Bolatovich
65 687
сделайте у себя уровень жизни как по всей России или наоборот.. и всего то делов
Макс Ицин
Макс Ицин
21 947
Я из Сибири. У нас тоже приезжих много. Но ничего работу найти можно. Кто ищет тот всегда найдёт.
Москва-это скорее всего барахолка,, рынок, а прут туда все, потому что власть московская продажная. Москву вообще надо переименовать в г. Черкизон
Уезжай оттуда к примеру к нам в Сибирь здесь просторно всем места хватит! а я так уж и быть на твое место в Москву)))
Благодаря таджикам, улицы чистые. Молдовани строят. Другие приезжие работают и деньги аккумулируются в Москве. А ты, что сделала для Москвы и для своего дома????
Когда все Русские до единого станут Исконными патриотами и будут просто убивать при видя этой грязи чёрной!
Bagdan ***
Bagdan ***
1 561
Прямо так и едут в вашем доме нагадить. Самим покультурней нодо быть.
Слава Алябьев
Слава Алябьев
1 318
а работать кто будет? Москвичи хотят в офисах сидеть, а на рабочие специальости смотрят с презрением. Хоть одного русского дворника бы увидеть!!!
Ровно тогда, когда вы наконец выберете себе (САМИ!!! ) достойную городскую власть, а не воров и мезравцев, которые за бабало целыми аулами заселяют Москву.
Лужку и его пополизам-депутатам плевать на ваши закаканые подъезды и описаные лифты.
Он и его страхулюдина-жена пол-европы уже скупили. На ваши, между прочим, денежки.
11 октября выборы в МГД. Проголосуй против ЛЮБОГО едроского кандитата, ибо они все воры и сволочи по сути своей мерзкой.
Отмазки, типа - "отменя ничего не зависит" для идиотов и быдла. Ты же не считаешь себя быдлом?

Похожие вопросы