Общество
А когда в нашу нищую Россию перестанут переть миллионы иммигрантов? И находить здесь работу?
в нищую америку и европу тоже миллионы иммигрантов едут.. . есть над чем задуматься...
Наверное тогда, когда миллионы Россиян начнуть любить свою страну, и не будут продавать ее на право и на лево! Это касается каждого!
пока это выгодно продажным чиновникам и барыгам-никогда.
Да никогда не перестанут.. . и россияне работают по всему миру - по моему это нормально .
к вам дешевая рабочая сила едет а вы недовольны еще
Россия не нищая, нищие ее граждане
Здохнем тогда, СССР скрончался, лафа кончилась..))))
Вы же сами говорили обратное, что Путин наше все и держава у нас великая. Откуда вопросы то такие? Или перековались? Вы же не пойдете дворником вместо эмигрантов. Или причисляете себя к золотой элите России?
Странно, вдруг у ВАС Россия стала нищая.
Максим Федоренко
У меня просто слишком тонкая (для вас) ирония. Это же вы любите поп...ть, какая Россия нищая. Так с какой стати в нее миллионы рвутся?
Была бы Россия нищая и ели бы все рабочие места были бы заняты так и не было бы иммигрантов. А я смотрю 145ти миллионам тесно на 1\6 части суши?
первому камменту- задолбали уже, работаем мы, работаем. Не пикать, проплаченные вы наши.
когда наши начнут работать
Москва не резиновая, да?! А если в других маленьких городках нет условий для выживания, то что остаёться делать этим людям? Это просто инстинкт самосохранения!
Тогда, когда вы этого действительно захотите. А пока "клиент не созрел"...
когда русские начнут сами работаь дворниками, уборщиками. малярами, каменьщиками, торгашами на рынке и т. д. и т. п.
Данияр Кадыров
раньше работали и никто об этом не заикался... а сейчас: "Мы москвичей не берем!" - выгоднее нанять гастарбайтеров...
тут все зависит не от степени ленивости народа, а от работодателя.
Активнее избивать их всех надо...
пока деньги незакончатся.