Общество

Я выхожу из дома- вижу сплошь азиатские лица, которые заняли все подвалы домов. У вас тоже самое?

Да, в метро их особенно много, больше половины вагона гастербайтеры и стоят весь день на перронах кучками, чего то ждут, что то между собой трут - перетирают.
Артем Фомин
Лучший ответ
Gadlet Ospanov Я недавно побывал в командировке в Ташкенте,Термезе,(Узбекистан),в Душанбе и что поразительно,что там полно русских и в магазинах, многих учреждениях и на транспорте все говорят по русски.
И что удивительно,местное население относится к этому совершенно спокойно-никто не возмущается
Подвалы они занимали лет 7-8 назад. Сейчас они все больше занимают квартиры, школы, больницы...
Jam Xalimbetov
Ну да, лезут.
Я приютила одну таджикскую семью
Kotibjon Fayzullayev
Нет, я живу в деревне...
У нас в Беларуси меньше, но похоже, скоро "китайский десант" высадится....
а ты шо по подвалам ходишь или по улице?) ) почитай свой смешной вопрос)) )
везде полно ненужных у себя на родине людей! это отбросы своих государств!
Valentina Virchenko
Валентина Анохина Тебе смешно, а мне нет.
приезжайте в ЕКБ — откройте для себя второй масквабад и чайнатаун, а также высочайший уровень культуры пьяного и упоротого подъездно-дворового быдла (выше, чем в самой культурной столице) .
только в центре города ничего такого нет. там скучно и все стилизовано под европейские бизнес-районы. походите по окраинам, насладитесь всеми прелестями руцкой глубинки. наличие инструментов самообороны и навыков ведения боя в городских условиях приветствуется.
В.
Вiktoriy@ ....d
В подвалах нет, а вот во дворе летом играют одни черномазые дети, беленьких малышей единицы. Груууустно....
Значит - на Невском живешь))))
Валентина Анохина Я не из Питера.
Какую власть выбрали - то теперь и видим вокруг себя.
B)
Butterfly)) )
Валентина Анохина Власть сама себя выбрала.
просто у них есть стимул и за 10.000 рублей работать -----------они у себя через год на эти бабки дом строят-------------вот и поперли от Калининграда до Владивостока как тараканы и что удивляться ведь кто откажется от работника в 5 раз дешевле и пашет и не жужжит.... вот их берут везде.... но самое дикое что это политика государства
Андрей Кнаус
Да они у меня дома уже живут!!
Саша (Юкио))
В Москве их часто можно встретить, а в регионах они, как достопримечательность.

Я недавно побывал в командировке в Ташкенте, Термезе, (Узбекистан), в Душанбе и что поразительно, что там полно русских и в магазинах, многих учреждениях и на транспорте все говорят по русски.
Валентина Анохина А вот не надо. У меня есть знакомые, которые семьями сбежали из Душанбе, Ташкента, Тбилиси... оставляя дома, потому что русских там вырезали, насиловали...и жить дальше там было невозможно. Они даже не могли продать свои дома. Им так открыто и говорили - вы и так уедете, а мы займем ваши дома.
Иду по своему родному подмосковному городишку и вижу аул.
ну типа того
Я жила в Москве и видела тоже самое фу аллергия на них особенно по ушам речь их режет. Слава богу у нас (Мичуринск) их три калеки
а твое морда евгейское.... тогда понятно....
Валентина Анохина твое морда евгейское
в метро москвы половина всех людей - гастарбайтеры. Врайнье что их в москве ок. 1 миллиона. Их 7-8 миллионов
Маргарита Сергеевна Вся Сибирь и Дальний Восток заполонены китайцами.
И что ?