Общество
Вы готовы выходить из дома в медицинских масках?
Я не собираюсь спонсировать предприятия лёгкой промышленности, а по совместительству зарабатывать себе пневмонию.
В данный момент нет а дальше кто знает что произойдет !!!
))) Счаззззз, только дырочку в ней проколупаю, для сигарет....)))
Я похожа на идиотку?
Девочка Из Талдыка
Есть немного.
Уже надеваю. По улице хожу без маски, а в транспорте и в магазине - в ней.
Пока нет, но если приспичит, не только маску наденешь, в притивогазе пойдешь))))
Обсмеют. В Казахстан пандемии не доходят. Коровий грипп не пришёл, все перелётные птицы летели через нашу территорию, но птичьего гриппа так и не занесли, свиной нас не коснётся, так как со свиньями у нас напряжёнка. Я не удивлюсь, если в России обнаружат крокодилий грипп и начнут с ним бороться, но крокодилы будут ни при чём....
уже хожу!

Асель Карамисова
У Вас потрясная фигура! :))))))))) Вам к лицу эта маска! :))))))))))))))))
Ну уж нет! Лучше сразу противогаз.
У нас без них уже ни в какие присутственные места не пускают.
Если хочется побыть в роли хирурга.
Да, я готова. Я не хочу заболеть и вы тоже наверно этого не хочете!
да.
Моя собака от меня убежала когда я ее одела
Я считаю это норамьным явлением, и готовиться к этому не стоит, нужно просто для себя определиться нужно мне это или нет, я не думаю что вы будете улыбаться или вам будут улыбаться если вдруг около вас или вы чихнёте или вас пробьёт кашль не важно от чего да просто так, мозг у человека в первую очередь думает о сохранности (инстинкт) и какие только мысли не пробигают за секунды охото поскорей удалиться с этого места и от человека, я думаю с каждым такое происходило хоть раз. примеров куча если даже не уважать окружающих, я думаю стоит задуматься о себе, как бы это не звучало эгоистично, одно с другим просто связанно мы в одной лодке и деваться нам не куда к сожалению:))
А вы готовы валяться неделю с высокой температурой?