Общество
В Японии, если человек заболел гриппом, он надевает медицинскую маску, чтобы не распространять заразу. Вот она культура!
Если сравнивать с Россией, то тут даже в маршрутке с туберкулезом при кашле не закрывают рот. Как вы думаете, что мешает советскому человеку надеть на себя маску или закрывать рот при кашле?
В Японии маски надевают при любом удобном случае. Чтобы скрыть прыщи - маска, когда грипп, аллергия - маска, идет в толпу - маска (боится заболеть), боятся загореть - маска, не дышать пылью - маска. Многие японцы скрывают за маской, при разговоре, кривоватые зубы. Кстати, такая же беда с корейцами
да вааще блин по натуре-вата колорадская .
Давай херой, расскажи нам как ты гарно спиваешь про мертвую собачку
Японцы просто тупари, маску то надо одевать до того как заболел, а уж заболел, то сиди дома, а не мотайся в маске, как идиот.
просто они не умеют закрывать рот когда кашляют, у них даже понятия такого нет
Не пиликай чего не знаешь. В Японии больничный дают только за счет отпуска. А отпуск там 12 дней. Поэтому все больные ходят на работу. И работодатель требует чтобы больные приходили на работу только в масках. А в России - сиди на больничном пока не вылечат. И отпуск сохраняется полностью. Всё ещё хочешь жить в "цивилизованной" Японии?
Гульмира Даулыбаева
Это правильно. А то в России любят отлынивать от работы.
японцы рабы, рабам выдали маски чтоб вкалывали на омерику и дальше, больничный рабам не положен
Думаю вы живете там, где должны жить. Там где живу я, больные сидят дома или одевают маски. Бывают фрики, но это исключение.
Мало пиздюлей и воспитания в детстве ему мешают)
Когда был в Чечне, видел людей с такой маской.