Общество

При выходе из дома вы одеваете разовую медицинскую маску?

предпочитаю карнавальную эффект тот же, но карнавальная гораздо симпатичней
Владимир Сухинец
Лучший ответ
Нет, я только дома её ношу!!.))
Роман Суперека
Нет но в школах сказали без масок не приходить
Нет, у меня губы накрашены.
Я похож на идиота? половина населения и маски то носить не умеет, отчего только увеличивает шансы заразиться. Подняли тут панику обычным сезонным обострением простуды.. . поубивать мало журналистов и половину врачей как минимум
Елена Гергардт
Кстати разовая маска работает лишь только 2 часа, а затем в ней скапливаются куча микробов, и она становится очень опасной... (((((
На открытом воздухе вирус прктически безопасен.
Нет, я их никогда не надевала. Жутко раздражают. о и не смеюсь над теми, кто носит.
она мне не идет)))
Люба Качур
у нас ходят без масок
Айнель Омарова
нет
Ренат Арсланов
Нет, но не потому что не хочу походить на идиотку. Просто у нас в аптеках их нет. вот уже две недели ))) Детям сказали в маске в школу выходить, даже не знаю, что и придумать, придется самой шить )))

За себя, в принципе, не боюсь, иммунитет сильный, но бывают такие ситуации, что хотелось одеть на ребенка (в транспорте, на рынке, в кинотеатре)
Нет. зачем она??
Николай Даниленко у нас практически весь город в масках ходит,и когда ее одеваешь,как то успокаиваешься,что-ли! не знаю помогает она реально или нет,но психологически чувствуешь себя защищенным!!!!
Нет! Грипп и маска-это сказка!
Нет. Ни розовую, ни какую!
Я меняю резиновые маски не выходя из дома!
Гани Тажи
Лутшу марлевую Она многоразоваю постерать и утягом и еще раз надевай
Маска помогает только где большое скопление народа, на улице она никчему
V.
Vadik- .....