Общество
В аптеках нет защитных медицинских масок даже в Москве, где инфекция наиболее распространена, а в США - самую богатую
и развитую страну Мира, Россия отправляет маски и оборудование огромными самолетами . Сначала надо СВОИХ обеспечить, а потом уже одаривать?
Главное пропаганда врачей-маски не спасут. это когда их нет а в Европе и Азии на улицу без них не выйдешь. твари.
На своих пох, главное мнение, авторитет среди других.
И где ты это нарыл? Я совсем другие новости знаю. " Вашингтон решил обратиться к России с предложением купить маски. Однако в РФ предложение отклика не нашло. Как пишет китайское издание, Москва ответили на просьбу США тремя простыми словами: «продать не можем». В России действует официальный запрет на экспорт медицинских масок, в целях недопущения дефицита и спекуляций."
Влад Головин
Тогда, почему дефицит есть?
Так надо же как то уломать США снять санкции, даже ценой жизни десятка бабок ...
Верно.
Это им благодарность за санкции....)
Не удивлюсь, если выяснится потом, что в аптеки маски поступают. И исчезают как по волшебству. Причем - все аптекари как раз - в масках. Как же так?
Опять же не удивлюсь, если после всего этого, многие аптекари прикупят себе по квартирке...
Александр Калинин
Аптекари их скупают, а потом они все на вито.
мой вопрос аналогичный вчера удалили.. сволочи и убийцы потому что
Так они своим и направляют
В России за рассмотрение фейков, предусмотрена уголовная ответственность.
Влад Головин
Это не фейк. Только что была в аптеке (Москва). Ни масок, ни жидкостей для обезараживания НЕТ . Пусть те, кто следит за фейками сами в этом удостоверятся.
есть уже версия -что это было прикрытие и на самолете туда доставили золото, - как раз до этого Фондовая биржа Нью-Йорка продала всё золото и просила европейские страны им привезти.
скорее всего так и было, - США принципиально бы не стали помощь принимать от РФ (так как считают её безнадежно технически отсталой) - думаю торганули золотом под шумок
https://lenta.ru/news/2020/03/28/gold/