Общество
Почему Москва (даже не Моск. область) -самый богатый регион РФ, они там в Москве всех больше производят что ли?
Да, больше всех производят-вот не полный списочек московских предприятий http://www.wiki-prom.ru/city/6city.html
Akatsuki Т.т
ты тупой что ли? офисы в Москве и регистрация ЮЛ. Нет дураков в мире делать производство в таком дорогом городе. Иди колхозникам лапшу вешай на уши.
Налогов много платят и за аренду
Akatsuki Т.т
кто? что за чудо-компании такие? в Москве добывают газ, нефть, алмазы, аллюминий? делают трактора, станки. вагоны? ЧТО именно производят в Москве? и не дороговато ли именно ТАМ производить?
Москва работает очень активно. На местах о таком темпе даже не слышали и не представляют .
Akatsuki Т.т
а конкрентным примером можно меня убить или слабо? Сколково?)))
Да, именно так и больше всех производят и из-за большой концентрации людей и предприятий и налогов в бюджет города больше.
Akatsuki Т.т
нет там практически никаких предприятий. купля-продажа и мелочевка всякая. Если и есть предприятия, то все они в Моск. области, а не в Москве, а это два разных субъекта.
москва сама практически ничерта не производит там сосредоточение большинства фирмачей страны и перекупщиков бизнеса в мухосрансках.... берешь любое предприятие в мухосранске хозяева москвичи на 99.9%
Все деньги мира сосредоточены в кишлаке Москвабаде. Нам надо дань платить Чечне, Сирии и прочим чуркам. Нам тут думаешь легко?
Торговая перевалочная биржа и еще перевалочная база.
Akatsuki Т.т
и отличная "прачечная" для российских бюджетных денежек.
90% всего бюджета России идет в Москву.
Akatsuki Т.т
зачем? кто распорядился? это дань?
Надежда Кравченко
Бред полнейший
Живут припеваючи за счет всей остальной России...
Постиндустриа́льное о́бщество — общество, в экономике которого преобладает инновационный сектор экономики с высокопроизводительной промышленностью, индустрией знаний, с высокой долей в ВВП высококачественных и инновационных услуг, с конкуренцией во всех видах экономической и иной деятельности, а также более высокой долей населения, занятого в сфере услуг, нежели в промышленном производстве.
Вся страна на Москву работает!
Надежда Кравченко
Заработались блеать, а говорят в регионах безработица, вот в Москве на это как раз не жалуются.
почти весь бюджет в Москве
В Москве предприятий больше всего и это факт, ни в одном городе РФ нет столько. Москва не является дотационным регионом в отличии от Кировской области к примеру (недавно была во всяком случае) А дотационные кормятся не только за счет себя, но и за счет федерального бюджета, в который Москва вкладывает около 16 процентов.
Akatsuki Т.т
не в Москве, а в Московской области.
ну в москве и свои минусы есть например с одного конца города в другой ехать будешь 4 часа на машине а в час пик 8
Akatsuki Т.т
это кара, а не минусы.
Кристина Шерстобитова
У нас в соседний город столько ехать.)
Да. И не только, Москва финансовый центр.