Общество
Почему Москву не изолировали от окружающих регионов, как Ухань? Перекрыв на 100% выезд и
Вьезд в Москву (в том числе и с заграницей), удалось бы избежать распространения заражения на другие регионы. А открывать Москву следовало бы только после 100% излечение всех её горожан, как в Ухане. На это потребовалось бы всего около 1-2 месяцев.
С марта месяца об этом говорю.
А кормить Москву как?
Ирина Кирпичникова
сбрасывать с вертолёта)))
Кажется цели были несколько иные .( Может быть).
Ухань, по количеству людей, схож с Москвой, можно пытаться сравнивать - значит, там примерно те же и того же масштаба проблемы, например с продуктами питания. Откуда они берутся в Москве? Привозят, конечно! Привозят фурами и вагонами - иначе будет голод. Значит и в Ухань привозили. То есть "закрыть" город наглухо китайцы не могли. Врут. А Москва ещё и огромный транспортный узел по всем видам транспорта - это вообще нельзя закрыть! Другое дело, что китайцы потратились на меры безопасности, типа дезинфекции - денег не пожалели, а в России всё ограничилось масками и проверкой температуры...
Погорячились, что не закрыли.
Оставить доставку продуктов питания и прочих необходимых товаров.
я на дачу езжу.... потому и не закрывают....
Люди возвращались весь март на самолетах, ехали на поездах, КУДА - с пересадкой в Москве и далее по России, да ещё скрывали, что приехали из Италии или Германии... Их никто не контролировал!
Костя Соболь
Опять набролось 35 000 желающих вернуться в Росси. По факту их втрое больше (плюс семьи ) . Опять привезут эту заразу в Москву. Когда только прекратят везти в Москву ?
ага! наговорите тож. а как бюджет потом пилить и откатывать
Дак это в Москву все прутся, а не наоборот.
Ирина Кирпичникова
После начала пандемии массово попёрли из Москвы и работники и желающие переждать в других местах.
ты че, Москва у нас же элита, их нельзя перекрывать. Это какой-нибудь Мухосранск с холопами можно перекрыть.
ну так москва это вам не какой-то хухань, это пуп земли