Общество
почему пенсия платится в москве больше чем в других регионах государство одно
а люди кушать тагже хотят и жить нехуже так почему наши родители и старики живут в нищите пенсионеры в богатом государстве когда будут заботится наши избраники о народе а не осваем кормане ведь безпридел повсюду
и я про то жеш наверно потому что эти хари в москве живут и для себя все удобства там создают а мы для них мусор деревенский!!!
Элементааарно, дискриминация запрещённая Конституцией РФ. ( ст. 6,7,8, особенно 19)В Москве плюют на Основной Закон. Это раковая опухоль на теле РФ.
Потому что Москва самый дорогой город
В Москве доплачивают пенсионерам из бюджета города (пенсионеры называют их "Лужковские"). С Вами согласно это не справедливо. Не знаю в других регионах есть такое. В Московской области такого нет. А на Ваш вопрос когда - отвечу НИКОГДА в этой стране ничего хорошего не будет. По этому если сам на старость не скопил, помирай когда работать уже не можешь.
Москва, дорогой для проживания город.. . Так-что, еще не известно кому повезло!! ! А государство-то одно...
Это московская доплата. Попросите вашего губернатора тоже вам доплату сделать.
Вопрос в том, почему в стране такая мизерная пенсия?
Государство одно, но оно все работает на одну Москву.
Московская доплата
дааа только в москве живут люди АНКЛАВ!!! в москве живут, а дальше -выживают.... пенсионер-алкоголик без стажа получает12000,а в регионах 8500 со стажем... НА ХЕР работать?
Ответа нет. Законы на бумаге. Зачем проводят опрос ?..Для галочки ? !Человек бесправен. А если бы в Москве бала бы жизнь тяжелее, то уехали бы от туда, а то все рвутся в Москву.... Всё перечислять не стоит - одно скажу детям с 1,5 года до 3-х в Москве достойная и в Туле, например, 50 руб. в месяц.... смех. И неважно, что за счёт города... А где глазки умные президента? Он считает это справедливо? И так можно разложить по полочкам многие воросы.... а стоит ли.... Разве с народом считаются ? !