Общество

Почему на Западе мы платим ипотеку по 4.5% годовых, а с россиян стригут 15%?

Игорь Коробкин
колония потому что... Наши финансы привязаны к виртуальному талеру, а виртуальный талер позволяется себе закладывать собственную цену исходя из прибыльности того кто его поддерживает. Это же просто.
Настя Кузнецова
Лучший ответ
Западу спасибо, из за санкций рубль не стабилен и вечно дешевеет, одним олигархам плевать на санкции у них всё в евро и долларах на счетах.
а если вы живете лучше.... то чего так обиженно воняете?
Игорь Коробкин Отвечай по существу, фуфел!
Тупые всегда платят больше, сэр!
Леха Бусаев
В России ипотеку стригут уже по 6% .
Потому-что крымнаш и ихтамнет.
Андрей Шарапов в чеченской войне не хотите вспомнить ихтамнетов незалежной??
ты еще про цены на бензин вспомни ...внутренняя монополия уровня кредитных ставок банковской системы РФ....
Фанат Аниме
уже 10 --скоро 6 процентов будет
А вы прикидывади цену жилья на западе? Почему там 90% живут в съемном жильё, а у нас наоборот?
9-10 процентов
Потому что у нас законы другие. В том же США, за любую неуплату сажают, там с судимостью по-моему каждый третий гражданин, а у нас ты платишь за себя и "за того парня, который х... положил на платежи".
Петр Ганченко
Мы это кто? почитав твои вопросы понятен твой НИК... только не камаз а сплошные отходы у тебя в голове 100%
Kg_Bekish97
Игорь Коробкин Почему все отморозки, которые не могут ответить на вопрос, считают необходимым проехаться по ничего не значащему нику? Ответь, балбес!!
Чтобы не бастовали европецы
Александр @
у тебя методичка какого года?
Александр Лешков Какая методичка? Фото нужно. Так уже выкладывали. Авто дают в кредит под 0,2% годовых.
так жиды!
Инна Воронова
так-же и с кредитами, в нормальных странах 2-3%, а у нас 15% хуярят, еще и хвалятся, какой у нас процент маленький...
Шевырногова Анна везёт 15%,26-27 меньше не давали.
там конкуренция выше и микро-макроэкономические показатели другие
Анна Соловьева
мне 2 года платить осталось сейчас 10% обещают 7%
так шо ты сравниваешь, свой нищий Запад, с богатой Россией)))))