Несколько дешевле станут тур поездки россиян в Грецию.
Всё таки Евро -это очень дорогая валюта. Так считают не
только туристы, но и чхи, например, в Карловых Варах.
А это пример взаимоотношений между дружественными народами:
По мнению Кедикоглу, должны продвигаться проекты строительства нефтепровода Бургас-Александруполис и газопровода "Южный поток". "Это в интересах Греции, -сказал депутат парламента. - У России десятки способов поставлять энергоносители на западные рынки, а у Греции это единственный шанс стать игроком на мировой энергетической шахматной доске".
Кедикоглу подчеркнул, что Россия - это идеальный партнер Греции. "Поэтому необходимо провести специальную презентацию /road show/ в Москве, чтобы детально представить возможности для инвестиций российских компаний в Греции, - сказал он. - Кроме того, нужно значительно облегчить возможности для приезда россиян на землю Эллады. Тем россиянам, которые купят в Греции дом или квартиру, нужно давать визу на 10 лет. Это уже делают испанцы, это могут делать и греки".
В свою очередь заместитель председателя комиссии Совета Федерации РФ по делам молодежи и туризма Александр Борисов подчеркнул, что россияне с удовольствием едут в Грецию и на Родос, в частности. "Каждый год растет число российских туристов, посещающих Грецию, - сказал сенатор. - Фактически россияне голосуют "рублем" за эту страну. У всех, кто посетил Грецию, по крайней мере, у тех, кого я знаю, остались самые хорошие впечатления. В Совете Федерации я представляю Псковскую область, где тоже приоритетным направлением является туризм. Приглашаю всех греков посетить Псковскую область".
Общество
Чем чревато для России, если Греция не получит кредиты и выйдет из зоны Евро ???
Валерий Леонтьевич
Какой туризм в Псковской области ???)))
Это я с Боевым Другом в Юнтоловском заповеднике ...1км от дома !!!Зацени !!!

Надо поменьше играть в "монополию" на биржах.
Греция объявляет дефолт, летят европейские банки
новый кризис
Если в Грецию вернётся драхма, россиянам будет выгодней ездить туда отдыхать...
РФ приобретает очередного нищего православного друга (Сербы уже есть)...
Ничем