Независимость государства от США и Брюсселя.
А воевать они с ней не будут.
Общество
СМИ: Германия согласна на выход Греции из еврозоны ! +и - для ЕС ? +и - для России? а Греция что получит ???
После выхода из зоны, греки сами смогут решать свои финансовые проблемы, иметь свою валюту и курс её определять. А то забавно как то- как жить грекам решали чинуши из Брюсселя:)
Да как была Грецией, так ей и останется. Лишь бы печенек никто не завез, а то что то это модным становится.
Будет жить, как прежде.
Англия тоже свалит. ЕС расползется--нищие ползут к обеспеченным, миграция, еще большее обнищание, и у обеспеченных огромные потоки нахлебников.
Сергей Кузнецов
ну и пиздун! пидар ебучий
Если уж Греция не нужна -вукра тем более.
Вступление в еворсоюз, уничтожает все ненужные союзу предприятия и отрасли. А греки смогут вполне держаться на плаву развивая туристич бизнес
Светлана Корягина
Как Болгары?
А что, 130 млрд. евро дали Греции, теперь выкинут из ЕС и будут стричь проценты, бедные несчастные греки, повелись на пряники Евросоюза в своё время и теперь получили убийственный кнут по спинам. То же самое ждёт и Румынию, и Венгрию и Болгарию. В Венгрии например уже все промышленные предприятия разрушили, сельского хозяйства как такового уже нет. В Венгрии своего молока нет, мяса нет, кукурузы нет, помидоров и тех нет, убийственный кнут Евросоюза по спинам венгров пройдётся так же беспощадно.
Это пока своя промышленность поднимется. Ведь всё порушили. Всё зависит от того как греки начнут вертеться.
не понял?
А причем тут РФ к ЕС?
вот в принципе - каким боком ЕС касается РФ?
или это НТВ говорит что об этом нужно беспокоится?
А причем тут РФ к ЕС?
Хороший пример для остальных ...
греция получит грецию