Общество
ЕС потребовал от России открытого расследования по Навальному Ну кто такая ЕС что бы от России что то требовать ?
Они что ...совсем там у себя берега попутали ??
Лешик в реальности не только сам себя опозорил, но и своих вербовщиков, от чего Меркель устроила его прием (в известную клинику Германии, где лечились горби, ельцин, шеварнадзе- наши иуды) даже с охраной спецназа, чтобы без исследования версии об очевидном употреблении боярышника, вдолбить в сознание граждан о заказном отравлении... Заметьте как бурно эту историю обсуждают на Западе и наши оппозиционеры... Еще не было данных анализа навального вовсю начали осуждать очередное покушение российских властей на агента влияния, а американцы уже вовсю грозят санкциями... Все происходящее, втч требование от России открытого расследования, напоминает балаган, от чего нельзя исключить новое, шитое белыми нитками, "дело Скрепаля". Градус сумасшествия в мозгах "цивилизованных" нарастает. И похоже будет только нарастать.
Шпиль в Томске уже нашли!

Придется допросить омаров
Игнорировать и всё
Взяли на вооружение тактику сссра. Помнишь Анджелу Дэвис. Сколько воя было в совке?
В принципе, если есть действительно покушение на жизнь, придется расследовать
Хотя и так ясно, он пил только чай, который принес из буфета его зам Вот с него и надо спрашивать Может он повышения захотел
"Не боимся буржуазного звона, достойно ответим на ультиматум Керзона!" (с) 12 стульев
И действительно, почему Ес должна заставлять Россию делать то, что она сама должна делать без пинка под зад? Где уголовное дело? Где лабораторные анализы и независимые экспертизы? Где показания врачей скорой помощи? Где вообще хоть одно работающее госучреждение? Куда все провалились
ЕС имеет право потребовать ответа, т. к. это организация европейских государств, которая является соседом России, если в России беда, то прийти на помощь. Но, в настоящее время необходимо запретить произносить слово "Анализы" если дело касается России. т. ч. поздравляем соврамши всех тех кто хихикал насчет "передоза", "рафаэлок", "самогона", а заодно омских чиновников от медицины с их публикацией "анализов" Навального. Судя по всему, и опозорились, и скрыть ничего не сумели. Но надо иметь в виду, что в актах политического террора демонстративность - необходимый элемент. Итак, Навального отравили боевым ОВ.
Но давайте подумаем вот о чем.
Он всегда находился среди людей, как минимум с ним рядом были Кира и Илья. На встречах присутствовал широкий круг активистов, я уж не говорю о том, сколько народу было в аэропорту и в самолете.
То есть, отправители были или какими-то мастерами своего дела (угадайте, в каком государственном ведомстве такие служат!), или же ставили под угрозу здоровье и жизни неопределенно широкого круга людей - стоило чему-то пойти не так, и жертв было бы больше.
Кстати говоря, не факт, что других жертв и нет. Ведь какие-то более слабые физически люди могли умереть от гораздо меньшей дозы, полученной случайно - и возможно, что они и умерли. Ну а коллеги доктора Мураховского написали, что они умерли от внематочной пневмонии и прочего падения уровня углеводородов.
Но давайте подумаем вот о чем.
Влад Винников
Ну ты мистер всезнайка ..В клинике Шарите не могут понять чем отравился Навальный ...а ты знаешь ...тебя часом не Тереза Мэй зовут со своим хайли лайкли ))
и давно ес стал авторитетом не пойму никак