Общество

Путин сказал что РФ может войти в зону ЕВРО,что будет с рублем?

Это очень прекрасная мысль войти в зону евро - меньше спекулянтов валютой сможет постоянно манипулировать выдуманными вещами - как деньги, что евро, что рубль.. чем меньше таких искусственных образований, тем меньше возможностей эксплуатиррвать банкирами - настоящих труженников - рабочих, землепашцев и т. д. всё равно рано или поздно, но мир придёт к единому государству и значит останется одна валюта на весь мир, а потом и она отомрёт за ненадобностью... а рубль и сейчас спокойно можно выбросить на помойку истории, так как все злотовалютные резервы мы и так считаем в долларах, фунтах, евро, йенах.. то есть рублём пользуемся только внутри страны, чтобы пенсии выдавать ими ...и поэтому от него очень просто отказаться, чтобы зря хоть бумагу не тратить на их выпуск в виде разноцветных фантиков с российским флагами.. .
поэтому вывод: эффект от такого шага будет только очень положительным.. так как и нашему ЦБ отрубят возможность манипулировать курсом рубля, а значит меньше банкиры будут воровать у народа...
Алина Малинка
Лучший ответ
будет евро-сэкономим на обмене
ХА-ха, три раза.
Я бы вошла, только вряд ли это случится.
Erbol Omarov
Вова не дорос чтобы принимать такие решения - а болтать он умеет, только за слова не отвечает
Олег Ершов
Может войти-не значит. что непременно войдёт. Так что скорее. всего .пока ничего не будет.
Когда, где и кому он такое говорил ?
Севара
*зарина* Кажмуратова Меркель!Но та мягко его послала.Он еще предложил торговый рынок от ДЛиссабона да вадивостока
и она тоже его послала
рупь поглотит падающий евро
рубль однако не входит ни в одну из категорий валют а запоследние двадЦАТЬ ЛЕТ ПОДЕШЕВЕЛ более чем в две тысячи раз. А ЗА ПОСЛЕДНИЕ СЕМДЕСЯТ ЛЕТ У НЕГО БЫЛО СЕМЬ ДЕНОМИНАЦИЙ .. знаеш что такое деноминация\\ ТОЕСТЬ КОМУ ТАКАЯ ОБУЗА КАКОМУ СОЮЗУ НУЖНА ДЕНЬГА ЭТО ИНДИКАТОР ЭКОНОМИКИ ГОСУДАРСТВА
Поддержим периферийные страны еврозоны типа Греции россиянским рублем в ущерб русскому народу !
Когда то он говорил что и визы отменит в Евросоюз.
Дана Новикова
Да он много чего говорит. Не надо всему верить.
Откажемся от него