Общество

Живя в зоне евро, стоит ли часть денег менять на доллары?

Если денег много, то конечно можно поиграть с курсом валют, но вот только, обычно, не профессионалы остаются в проигрыше. )))
Irina Subbotina
Лучший ответ
Луче золото! В зоне евро оно исчо может быть настоящим! ? В других зонах его давно заменили на сплавы, например в зоне деревянных и зеленых. :)
Talip Sabitov
Лучше на рубли
никто об этом у нас и не думает.. страха у людей нет, что бы не случилось, считают то их вклады защищены)
Михаил Ким
нет, надо стремится приобретать недвижимость, золото покупаете по завышенной цене и при продаже оно падает в цене круче всего в мире, это не вложение, если доллар заменят, а его заменят сразу после крупного теракта который готовят верхушка эстеблишмента США (ФРС) руками вымышленных радикалов... евро рухнет круче чем на кипре кидок, и все остальные зависимые от зеленых облигаций, даже Китай.... штаты накопили уже золота засчет зеленых фантиков, им нечего боятся, ВЫ даже не представляете их гениальность-печатать фантики и получать на них реальные богатства, они долго к этому шли, а теперь они хотят уронить весь мир на колени ДОЛЛАР резко исчезнет, но им надо что бы талибы или иранцы выкрали бомбу у Пакистана и бахнули на западном побережье или хотя бы Израиль... через день после этого доллар исчезнет
Школа Соктуй
Меняй ежедневно в обоих направлениях.
По чётным дням евро на доллары, а по нечётным дням - доллары меняй на евро.
И не мелочись - меняй как можно более крупные суммы.
Это серьёзный и ответственный шаг.
Не какой-то дурацкий товарообмен вроде : вы нам подсолнечники, а мы вам семечки.
Живя в зоне,,,,
в зоне на сигареты часть поменяй