Общество

Действительно ли,нужно срочно менять свои доллары в рубли ?Т.к в конце этого года 1доллар будет равен 60копеек ?>>

Кто сейчас смотрит "Пусть говорят",там прогнозы ,что в конце ноября США будет крах и доллару пипец...
Ооо Ерц Уруссу
Вот тогда доллары и купим.
Павел Решетченко
Лучший ответ
Этого не произойдет, но если думаешь об этом поменяй на канадский доллар. Если Россия захочет уничтожить, спалить свой СТАБ. ФОНД, она свалит доллар, но я думаю, что именно ей это и невыгодно.
Насчёт срочности - сломя голову бежать в банк менять смысла нет - но от долларов избавляться надо обязательно. Потому что вы рискуете в один прекрасный момент оказаться вообще без денег. В том смысле что доллар это НИЧЕМ НЕ ОБЕСПЕЧЕННАЯ БУМАЖКА! И валютой её делают только держатели доллара по всему миру. Предъяви они вдруг доллары США к оплате - ну пожелай они все купить на территории США имущество, дома к примеру, или другие ценности - и 3,14здец всему США сразу и окончательно - никакого имущества вместе с золотым запасом США не хватит чтобы расплатиться! То есть США ОБЯЗАНЫ принять в качестве оплаты собственные деньги - а если денег настолько много что расплатиться нечем? Вот тогда-то и наступает он самый, 3,14здец.
одно название этой передачи !(((( пусть говорят )))) уже говорит о многом !
Бред. 26-27 за бакс.
Vlacka Mihailovs
Нет.
Виктория Чжэн
Как там - знал бы прикуп...
Вряд ли. Скорее опять подорожает (
Даша 4763478
СССмарелииии.... Доллары долларами, рубли - рублями!
нееет! чушь и провокация! если бы так было гос-во бы первым озаботилась об обмене долларов на другую стабильную валюту. что касается доллара в частности то он как минимум года два, три будет так же быть в цене, в мире пока нет валюты которая могла бы заменить доллар. а на позывы гос-ых аферистов не оброщайте внимание, они не то еще скажут что бы за счет простого народа укрепить национальный фонд.
Янка Зайка