Общество

Вы запомнили фамилии-адреса судей Хамовнического суда для "бесед" с ними?

Бесед о неправомочности приговора в отношении PussyRiot.
Всех не запомнить.
Подобных ублюдков развелось сотни тысяч.
Все желают качественно лизнуть ботинок Путину.
Та-же хрень, что и при Сталине. . начинается.

Сырова Марина Львовна? ИЗдалека видно, насколько у неё
не лицо. Но рыло.
А под мантией хвост и копыта.
Балгын Амангельдина
Лучший ответ
Надо думать, Ольга, вы списки ведёте? Ведите. Должно же быть у человека какое-то
занятие "для души". Хотя ваши зловещие намёки на самом деле смешны и глупы.
Угомонитесь и запомните на будущее: в храмах так себя вести нельзя!
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно.
Сказать, что я удивлена, не могу - я уже от нашего государства давно ничего не жду.... Всё было ожидаемо.
Оксана Руденко
не запомнил, но люди достойные уважения
Равшан Умматов
У нас таких судей - каждый второй.
Сергей Яковлев
Каких бесед? Ты о чём? Пережуют и выплюнут.
Они под гос. защитой. А за тобой уже поехали. Беги.
Анна Копытова
На Бажену Рынски за подобные высказывания в адрес государственных чиновников уже подали в Суд, идет расследование. Не думайте, что Ваши хваленные правозащитники вспомнят о Вас. Вряд ли им заплатят за инет-тролля.
Гугл, Оля, помнит все).. . Ни один бит инфы из сети никуда не исчезает. Да и сайт создан уже).. . Только Бог им судья...
Санька Юрасов
У меня к ним только одна претензия - почему не 3 года! 3 года было бы справедливее! Эти прошмандовки заслужили срок! и только идиоты их защищают!!!
Смелые такие, потому что Вашего адреса никто не знает.
Бедняжка, тебе курица не отморозила письку !?
С судьи сдирают кожу
Natasha Chekashina
О да я им цветы отправлю
Слюни подбери, "собеседник".
В суде высшей инстанции на небесах всех их запомнят и проведут беседы