Общество
Недавно в Москве свящ. служит. сбил насмерть! На суде лгал. изворачив. Паства! Что думаете?
Лукавый попутал его.. . а судили его не как священнослужителя, а как гражданина.. . перед законом все равны...
Вроде его уже исключили
Ты, Вовочка, сидел в зале судебного заседания? Скорее всего - нет.
Выходит, что слышал звон, да не знаешь, где он!
Читай и чти классиков:
"Троллинг - это своего рода сетевая мастурбация. Тролль любого пола получает от своей писанины кажущееся удововлетворение, не надеясь получить разумные ответы или комментарии. " - © С. Скоморохов. Избранное т. 16, стр. 317
… И ЕЩЁ
"Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. "
В. И. Ленин (1870-1924) Псс. т. 18, с. 184
Читай и чти классиков:
… И ЕЩЁ
ему- такому - не место людей учить быть праведными.
В семье не без урода
А куда вооще свиньи церковные ездят?? ? Он живёт в церкви, на подояния жрёт! Согласно наставлениям их бога христоса-должны ходить пёхом и в дербжках.. . Стоит вернуть церковь в правовое поле налогового законодательства и драть за роскошь, торговлю, сооружения и землю!
а чего вы ожидали от человека, который избрал себе профессией лгать людям и вымогать из них деньги ?
и что с того что он священнослужитель? разве они не люди что ли? Люди, да еще такие попадаются, что похитрее и поизворотестей, чем обычные рядовые граждане.