Общество
Смотрю "Вести". Англия решила выдать в США хакера, больного аутизмом, который взломал сайт Пентагона.
Англия рада стараться для своего друга США...
американские власти считают, что британец совершил крайне серьезное преступление. По официальным данным, это была самая масштабная зарегистрированная хакерская атака.
В США Маккиннону может грозить пожизненное заключение за несанкционированное получение доступа к 97 компьютерам вооруженных сил США и НАСА.
Кроме того, обвинение утверждает, что незадолго до 11 сентября 2001 года Маккиннон удалил файлы из системы морской станции слежения за самолетами, что фактически парализовало ее работу, сообщает ВВС.
Я "Вести" не смотрю, боюсь тоже аутизмом заболею...
Может быть, главное, чтобы другим неповадно было? И, наверно, чтоб на них работал - заплатили Англии.
неужто что-то такое стоящее нарыл, что они так зашевелились7 А если и так, то не фиг хранить ценное инфу в компе, пусть в сейфе хранят и никакие хакеры тогда им не помеха... Жалко парня
Мало схакил - нафиг он нужен))
Мне жаль этого больного. Молодец! А Пентагону пора запомнить, что не такие уж они умники. Выдают же его только потому, что у него столько денег нет, как у урода Березовского.
самые умные - работают на государство! а хороших хакеров не ловят: -)
казлы потому что, больной сдачи дать не может
а может мерикашки фантиков своих зеленых отсыпали за него, думают хакер им чегонить взламывать будет.
зы почитал коменты, мерикаши 2 раза идиоты, хотят на него еще ответственность за свое головотяпство возложить.
казлы с фантиками, млин!