..негоже это-могилы ворошить, пусть уж останется так.
а перезахранивать вообще оч дорого-прикинь... кто то на этом наживется!
Общество
Нужно ли перезахоронить все захоронения на Красной площади?
Обязательно - со всеми почистями. Не гоже делать из площади погост и устраивать шоу на этом погосте.
Сафия Хайрова
Вот шоу надо убирать!
Ага.
И желательно перезахоранивать их каждый год раза по три.
И тогда сразу экономика наладится, страда станет демократичной и успешной:)
Желательно, но лет через 100...
Надо оставить Красную площадь в покое и прекратить там бесноваться! Это исторический центр России и не надо там никаких реконструкций. Люди, которые там захоронены, заслужили это своей жизнью и достойны и внимания и поклонения наших сограждан! Дураки приходят и уходят, а история продолжается!
Скорее, надо из Кремля сделать музей...
не вижу в этом никакой необходимости
Зачем? Лежат, жрать не просят, туристы ходят смотрят....
Вопрос только в том, кому нужно и с какой целью.. . Только базарно-рыночным да ворам в законе по ночам снится экспроприация экспроприаторов, а трудящиеся спят спокойно.. . Их Ленин еще вдохновит...
Ну как снова профицитный бюджет сформируется - можно и этот вопрос обдумать. А можно не обдумывая снова в экономику ЮСА вложить...
Не стоит. Дедушку Ленина вот только надо в землю закопать и отпеть как там положено...
Зачем тревожить прах усопших, а мумию надо убрать.
Лежат они в неосвященной земле, главный преступник вообще не захоронен.. . Таким образом свершился над ними Суд Божий и нет покоя их душам...